Интересно , сюжет держит в тонусе,герои адекватные,загадки загадочные ... С удовольствием читаю,жду продолжения.Надеюсь они спасут друг друга. Удачи и вдохновения
Спасибо.
Прочла вашу " рабыню" на " пм" на одном дыхании.И очень рада что вы появились на литнет.Мне как читателю здесь все таки комфортнее.Так что радуйте нас здесь.Удачи! Жду продолжения...
С удовольствием читала.Согласна со всеми - потрясающая история.Спасибо. И с нетерпением жду новую историю. Надеюсь что скоро и так- же захватывающе.Успехов вам!
Как и все хочу просто похвалить и поблагодарить вас.С первой строки книга захватила и не отпускает...пока пишите 3 часть уже по второму кругу прочла первые две.Я многого здесь начиталась,но вы вне конкуренции...спасибо,и,работайте...