Коростель Синеокий, просто не все мысли героев находят отклик в моем сознании, поэтому я на них не всегда обращаю внимание. вот такая особенность восприятия. представляете?
*замахиваясь ногой для удара*
Коростель Синеокий, то есть вы просто повторяете за гг? эх, а я подумала, что с интересным человеком, имеющим собственное мнение, поговорю.. не судьба, похоже
Аксинь-Я Ушакова, Я специально для оплаты подписки карту завела. Раньше она как-то не нужна была, а сейчас понадобилась. Ибо у меня тоже теле2 и оплатить с телефона не получилось
Мне кажется, героиня не такая уж плохая. В конце концов ее жизнь неслабо так потрепала! Можно понять человека. Спасибо за интереснейшую историю! Я редко читаю современные любовные романы, но вы пишете очень интересно и живо. Нет показной "хорошести" у героев, все как в жизни!
Откомментировал книгу 18.11.2016, 22:23:38
Эдмунд меня удивляет все сильнее и сильнее! Нет я конечно поняла, что его отчим был придурком и изнасиловал сестру Эда. Но у него прям сдвиг по фазе. Хотя мб это и логично и разумно. Луиза свидетель, а их обычно убирают. Возмутило что убить он хотел чужими руками (цинично да?) В общем Эд сволочь с тяжелым прошлым, Шер дурак что согласился на эту жуть, а Ада умница. Только не понятно чего она Эда не поджарила? Он ее друга (или бойфренда?) чуть на опыты не отправил, а она ладошкой по лицу всего лишь...