Очень нравится!) ооо, на 500 это круто)) я уже жду продолжения как, наверно, подарок на Новый год в детстве) скажите пожалуйста одно, если можно(или намекните:)) : а хеппи энд будет?) а то тяжело будет собраться с мыслями потом, после прочтения, если они не вместе будут.
Александра, спасибо Вам за эти книги!) Прочитала обе за несколько часов на одном дыхании)) ииии....офигела, что это конец книги, а они еще не переспали, и хотелось бы, чтоб и не раз, а тут только события начали разворачиваться, а третьей части нет(прям поток сознания:)) Короче, я уже вся в ожидании и в предвкушении) Скажите, как скоро можно ожидать продолжение?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии