Удачной и хорошо оплачиваемой Вам работы и поменьше больничных!!))
Откомментировал книгу Я рускиня03.10.2018, 19:44:32
Цыгане такие цыгане)))
А так - у нас как то мотор в Карпатах сломался на машине. Вот просто - взял и сломался. Машину перед поездкой на ТО загоняли, все ок было. Когда дошло дело до ремонта, то тоже оказалось, что контрабандные запчасти из Польши в 2 раза дешевле и быстрее будут, чем из Москвы или Киева))
Ну а поездка, действительно - весьма насыщенная у Вас получилась))
Эх, прямо жалко, что все закончилось))! И что нельзя лайкнуть ещё раз пару.
Замечательная история у Вас вышла, причём не только с очень интересным сюжетом, но и отличным языком изложения, что сейчас иногда прям прихрамывать))
Пишите обязательно ещё!!
Всем доброго времени суток! А Александре спасибо за чудесные произведения! Когда ж только появится кнопка то покупательная - с обещанного третья неделя пошла (((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии