Инна Жбанова

Комментировал

Откомментировал книгу Гражданская жена 25.01.2019, 01:35:27
очень напряженно все воспринимала, не могла оторваться  но... Я бы не смогла простить измену(возможно в силу моего юного возраста ), но это было тяжело принять  И все таки я рада что у них все хорошо и они забыли все обиды, ради сына , ради будущего.  Книга отличная , бегали периодически мурашки по коже  Осталось странное послевкусие после прочтения: взволнованность и радость  спасибо автору за историю, творческих успехов вам

Откомментировал книгу 29.12.2018, 00:19:41
Очень классная история, не могла оторваться