InvertColor

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 30.09.2019, 21:51:17
Извиняюсь, но у меня вопрос: Нергала вообще не волнует что его Утёс на сторону чумного мора перешёл?

Откомментировал книгу Мета-Игра. Пробуждение 20.09.2019, 16:46:49
Но. Мне кажется (простите за возможно грубость) но вам пора завязывать с этими "я перепишу главу потому что читателям не нравится" ибо это уже ставит под вопрос вашу личную заинтересованность в книге. А если автору самому книга не интересна, то что же из неё в конце концов получится?

Откомментировал книгу Мета-Игра. Пробуждение 20.09.2019, 16:44:39
Добрый день, уважаемый автор. Вы хотели слышать комментарии, и это понятно. Любому автору комментарии жизненно необходимы иначе отпадает интерес писать. Но тут какая странная штука... В общем многие до этого отписались на тему не очень адекватного поведения и гг и мангу тов. Но! Хочу встать на защиту Скрая, как ни странно. Персонаж задуман, кажется, как хаосит и почти что на него тянет. Это видно по его отношению к окружающим, по поведению и прочему а потому вообще то открытие им двери в разгар боя вполне укладывается в его суть. Такие персонажи творят что захотят, когда захотят или бросают все в самый разгар если им скучно. Для хаосит это норма. И кстати хаосит крайне сложно писать, так что надеюсь, что Скрай потом не сольется в просто идиота не дружащего с логикой. Насчёт остального... Знаете не покидает ощущение, что эта книга сшитый белками нитками симбиот из вашего же level up и Сталкера. Иногда я думала, что вот сейчас кто нибудь достанет из кармана болт и это будет норм. С одной стороны это интригует, с другой расстраивает, ибо кажется что что-то такое ты уже читал а это мало кому действительно заходит. Ну на данный момент это конечно же только начало и посмотрим что дальше

Откомментировал книгу 99 мир — 1. Маджуро 18.02.2019, 10:40:48
Спасибо большое за ваш труд! Хотя по началу и было смутное ощущение что Луке все дается как то слишком просто. И люди ненавидевшие Маджуро, слишком легко с ним соглашаются и меняется мир вокруг него, с легкостью перестраивается, и первое ощущение было что Лука не осознавшийся имба... Но концовка, правильная во всех смыслах. Так должно было быть, это логично, учитывая уровень развития населения как средневековье. Но вот что забавно. Ему теперь придется сражаться как бы он не хотел другого а это значит загнать очки Тсоуи в огромный минус... Если только убийство мутантов не будет выводить его в плюс. Немного не правильно кажется что ГГ будет вынужден подставляться и не убивать лишь бы не уйти в минус, какой то дисбаланс ощущается что ли. Ну да ладно. Книга вышла очень хорошей, и очень требует продолжения. Я прочитала все ваши книги и должна сказать, что 99 мир и Дисгардиум более свеж идеей чем тот же Level UP, не смотря на то что я очень тепло отношусь к нему. Эта книга выглядит очень многообещающей, и если честно ее продолжения я буду ждать больше чем левел ап селекция. Но это лишь мое мнение. Селекцию ведь тоже хочется почитать, правда придется перечитать заново предыдущие)

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 31.01.2019, 10:32:24
+1 за простыни :3