Ого... Это было красиво... Спасибо большое автору за исключительный юмор и вежливость при ответе на комментарии. Я считаю, что многим авторам следует у вас поучиться. Вы так четко даёте понять, что герои - живые и действуют отдельно от вашей воли и что даже для вас их поступки порой становятся неожиданностью. Благодаря такой позиции весь негатив в комментариях просто испаряется, ведь что можно взять с наблюдателя?..😁
Надеюсь, что у Леона наконец лопнет терпение. Заколебали уже ее выходки честное слово. "Это будет ошибкой, я за нее огребу по полной, но конечно же я ее совершу, ведь эти грабли - мои любимые и хотя я знаю, что целиком и полностью виновата сама, все равно буду ненавидеть Леона, ведь он такой плохой и ужасный не простил меня в очередной раз, а всё-таки показал кто в доме мужик" вправь ей уже мозги епт.
Валентина Левченко, Было бы очень неплохо и крайне красиво если бы события на самом деле развились именно так. Тали больше нужен друг и партнёр, который будет ей доверять, ценить и поддерживать. Герцог явно не тот, с кем она будет чувствовать себя спокойно: их отношения это сплошные эмоциональные качели. Многие говорят, что это нравы и воспитание и что он исправляется под влиянием Тали, но это не так. Это его характер. И чтобы заполучить свое, ему приходится себя ломать. А долго ли продержатся такие отношения? Другое дело Джеро... Но к сожалению, это всего лишь однотомник, но даже если продолжение подразумевалось бы, боюсь, такое непредсказуемое, но очень логичное развитие событий абсолютно не в стиле автора.
Ну, слушайте, давно пора. Жизнь Лису вообще ничему не учит: запретили ходить одной в деревню - туда нам надо, запретили ходить одной в библиотеку - туда нам надо, каждую ночь причем пхахпха. У нее вообще есть инстинкт самосохранения? Парадокс какой-то получается. Она до усрачки боится Мага, но продолжает нарушать его запреты почему-то надеясь на то, что он вселенский добряк и все простит, от всего защитит. Он ей помогает - боожее какой же он плохой, жрет младенцев на завтрак. Он её наказывает и демонстрирует свою силу - ооой, ну он же такой добри, надеюсь это не в серьез, а просто пугает. Хмммм интересно получается. Ну будем смотреть, что же дальше. Ей пора бы уже определиться, на какой она стороне
Анна Максимова, Вы просто озвучили мои мысли!!! Как бы ни была хороша история, моменты с герцогом просто стараюсь побыстрее промотать, читать это невозможно. К сожалению, все идёт к тому, что у них с Тали будет любовь и все дела, и с каждым её новым "ах меня захватил его аромат" у меня все меньше желания читать, что для меня крайне грустно, тк мне ОЧЕНЬ нравится бытовуха и рост героини, а также её взаимодействия с недружественным обществом.
Тут многие оправдывают герцога средневековыми нравами. Да. Он может быть каким угодно и делать, что хочет, с кем хочет и как хочет. Но. Больше всего выводит из себя главная героиня, которая будучи такой продвинутой, независимой и принципиальной, внутри уже начала таять. СФИГАЛИ КАРЛ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии