Iolanda

Комментировал

Откомментировал книгу Марионетка Черного колдуна 16.12.2024, 10:36:41
Любовь Песцова, Обязательно буду следить за вашим творчеством🥰

Откомментировал книгу Марионетка Черного колдуна 15.12.2024, 23:10:21
Ого... Это было красиво... Спасибо большое автору за исключительный юмор и вежливость при ответе на комментарии. Я считаю, что многим авторам следует у вас поучиться. Вы так четко даёте понять, что герои - живые и действуют отдельно от вашей воли и что даже для вас их поступки порой становятся неожиданностью. Благодаря такой позиции весь негатив в комментариях просто испаряется, ведь что можно взять с наблюдателя?..😁

Откомментировал книгу Марионетка Черного колдуна 11.12.2024, 01:54:37
Меня так убивает тупость жгг... Дайте Леону нормальную пожалуйста😭

Откомментировал книгу Марионетка Черного колдуна 09.12.2024, 11:04:45
Надеюсь, что у Леона наконец лопнет терпение. Заколебали уже ее выходки честное слово. "Это будет ошибкой, я за нее огребу по полной, но конечно же я ее совершу, ведь эти грабли - мои любимые и хотя я знаю, что целиком и полностью виновата сама, все равно буду ненавидеть Леона, ведь он такой плохой и ужасный не простил меня в очередной раз, а всё-таки показал кто в доме мужик" вправь ей уже мозги епт.

Откомментировал книгу Баронесса. Эхо забытой цивилизации 06.12.2024, 17:16:29
Валентина Левченко, Было бы очень неплохо и крайне красиво если бы события на самом деле развились именно так. Тали больше нужен друг и партнёр, который будет ей доверять, ценить и поддерживать. Герцог явно не тот, с кем она будет чувствовать себя спокойно: их отношения это сплошные эмоциональные качели. Многие говорят, что это нравы и воспитание и что он исправляется под влиянием Тали, но это не так. Это его характер. И чтобы заполучить свое, ему приходится себя ломать. А долго ли продержатся такие отношения? Другое дело Джеро... Но к сожалению, это всего лишь однотомник, но даже если продолжение подразумевалось бы, боюсь, такое непредсказуемое, но очень логичное развитие событий абсолютно не в стиле автора.

Откомментировал книгу Марионетка Черного колдуна 05.11.2024, 21:17:10
Ну, слушайте, давно пора. Жизнь Лису вообще ничему не учит: запретили ходить одной в деревню - туда нам надо, запретили ходить одной в библиотеку - туда нам надо, каждую ночь причем пхахпха. У нее вообще есть инстинкт самосохранения? Парадокс какой-то получается. Она до усрачки боится Мага, но продолжает нарушать его запреты почему-то надеясь на то, что он вселенский добряк и все простит, от всего защитит. Он ей помогает - боожее какой же он плохой, жрет младенцев на завтрак. Он её наказывает и демонстрирует свою силу - ооой, ну он же такой добри, надеюсь это не в серьез, а просто пугает. Хмммм интересно получается. Ну будем смотреть, что же дальше. Ей пора бы уже определиться, на какой она стороне 

Откомментировал книгу Баронесса. Эхо забытой цивилизации 29.10.2024, 01:29:13
Анна Максимова, Вы просто озвучили мои мысли!!! Как бы ни была хороша история, моменты с герцогом просто стараюсь побыстрее промотать, читать это невозможно. К сожалению, все идёт к тому, что у них с Тали будет любовь и все дела, и с каждым её новым "ах меня захватил его аромат" у меня все меньше желания читать, что для меня крайне грустно, тк мне ОЧЕНЬ нравится бытовуха и рост героини, а также её взаимодействия с недружественным обществом. Тут многие оправдывают герцога средневековыми нравами. Да. Он может быть каким угодно и делать, что хочет, с кем хочет и как хочет. Но. Больше всего выводит из себя главная героиня, которая будучи такой продвинутой, независимой и принципиальной, внутри уже начала таять. СФИГАЛИ КАРЛ