Ir

Комментировал

Откомментировал книгу Крепость демона (часть2) 18.04.2021, 17:51:32
Natalia Dawson, А причем тут "забыть"? Всего лишь наконец-то смочь наплевать и забить, а не отодвинуть в нижний ящик. Ну ходит себе и ходит. Свойство такое, неотъемлемое, закон природы. Как солнце ходит по небу, не более. Солнце же не вызывает ступора и срывов.

Откомментировал книгу Крепость демона (часть2) 18.04.2021, 14:49:50
...а ХЭ - это Лея всей собой словит инсайт и осознает, что глючит ее всего-навсего с давнего образа Алана-из-поезда, а не с живого демона рядом, и наконец-то ее попустит, и щиты можно будет не ставить не потому что это чудо все равно ходит в ее голову как к себе домой, а потому что станет просто всё равно, по-настоящему, и жить можно будет в свое удовольствие безо всяких срывов, и воспоминания уйдут дымкой, куда им и положено. И это совершенно не помешает ей прийти ещё разок-другой на помощь, раз уж у нее Печать и прилагающиеся обязательства. Но будет это все тоже спокойно и равнодушно, без лишних трепыханий, эмоций и напряжения от встреч. *(мрачно буркнул познавший дзен тихий мимокрокодящий читатель)*