Откомментировал книгу Душа в подарок24.05.2020, 13:52:13
Приятный легкий стиль. интересно пишете. Забираю в библиотеку)
Откомментировал книгу 29.10.2018, 17:43:27
Добрый вечер! Продолжаю читать с интересом. У вас очень красивый слог, цепляющий. И сама история тоже цепляет. Хорошо прорисованные характеры и чувства героев. Спасибо.
Откомментировал книгу 25.10.2018, 17:47:20
Прям мурашки по коже от такой одержимости... Мне кажется такая любовь как у него, до добра не доведет. Еще и призраки... Интригующе. Спасибо!!
Откомментировал книгу 16.10.2018, 09:49:01
Спасибо за продку. Становится еще интересней. Любовь - проклятие Вершинских? Вот как теперь продолжения дождатся?
Откомментировал книгу 13.10.2018, 13:53:55
Дорогой автор, я не читала первую книгу, начала с этой. И уже в процессе чтения у меня появилась масса вопросов. Кто эти призраки? Почему молодая девушка из пролога седая? Какие страшные события происходили в этом доме? Интригу вы хорошую подбросили. С удовольствием продолжу читать. Спасибо!