Для меня вы один из любимейших авторов , ваши книги перечитаны по несколько раз и хочется еще это делать , нравится и сюжет и герои , и с большим нетерпением жду продолжения этой истории и новых можно и побольше .
Спасибо за книги ,они потрясающие. читала не переставая первая ,вторая, третья книга , эмоции , чувства, очень ярко , захватывающе, хотелось еще . понравились все истории, каждая уникальная и интересная, с нетерпением жду новых.