А как же Солд? Там и симпатия с первого взгляда, и признание уже было (которое она не помнит), интересно посмотреть на него в отношениях...))) А третьей книги точно не будет? Если с Ниной история подойдёт к логическому концу, то можно, например, про одного из братьев? Очень интересный мир, хочется читать про него ещё!
Откомментировал книгу 23.03.2017, 17:42:36
Понравилось. Юмор есть, и временами очень даже веселый) Отношения веют холодом, все ждала, что Гг-ня растопит и "оживит" своего избранника, но получилось наоборот - она подстроилась под него) И с одной стороны, осталось чувство легкого неудовольствия, потому как сама я женщина другого склада и, скорее, треснула бы мужчину за такое поведение, а с другой стороны, оторваться от книги не получалось - переживала за героев, следила за развитием отношений, за изменениями в поведении героев и их ростом. Ощущения от прочтения неоднозначные, но тем не менее - это было интересно!
Откомментировал книгу 28.02.2017, 21:48:23
Есть спойлер!!! Книга получилась интересная, читалось легко! Спасибо! Нно...Спойлер!!! Это наверно жизненно, что она выбрала Ориста, но все таки Грей в книге вышел гораздо более похожим на мужчину мечты... Хотя осадок сгладился тем, что у него были отношения с ее сестрой, все равно хочется хотя бы в книгах видеть такое отношение, как у Грея к гг-не)))
Откомментировал книгу 11.08.2016, 21:18:17
Хочется сказать большое, огромное спасибо за Ваше творчество! У Вас такой талант, для меня это просто непостижимо, как можно ТАК писать. Эта серия уже стала любимой, в понедельник придёт заказанная книга, жду с нетерпением) В моей жизни сейчас довольно сложный момент, и Ваши книги отвлекают, я за героев переживаю больше, чем за себя) Вдохновения Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии