Irene Sol

Комментировал

Откомментировал книгу 02.07.2017, 18:14:24
Поздравляю с победой!!! Теперь ещё ждать, но зато потом книжечка навсегда моя! Бвахахахахха!

Откомментировал книгу Мой лорд из другого мира 05.05.2017, 20:36:20
спасибо!

Откомментировал книгу Мой лорд из другого мира 03.05.2017, 20:49:40
Спасибо! Интересный поворот.

Откомментировал книгу 03.05.2017, 20:49:16
Неожиданно. Похоже, с Мямлей мы-таки прощаемся... Хочется в это верить

Откомментировал книгу 09.04.2017, 11:41:28
Изверги! Надо было сначала банку закрыть, а то кофе высыпали, а потом локти кусать будут же

Откомментировал книгу Я, капибара и божественный тотализатор 09.04.2017, 11:37:43
Юлия Риа, капибара тоже хомяк :)) Мех есть, попа толстая. Хомяк :)

Откомментировал книгу Я, капибара и божественный тотализатор 08.04.2017, 20:39:39
Юлия Риа, Перевоспитанный и выдрессированный хомяк того стоил :)

Откомментировал книгу Я, капибара и божественный тотализатор 08.04.2017, 18:50:30
Юлия Риа, Без клавиатуры растекаться мыслию по древу не получается :))) Но да, мне ПОНРАВИЛОСЬ :)

Откомментировал книгу Я, капибара и божественный тотализатор 07.04.2017, 19:14:05
Спасибо! Мир противный, но герои прекрасны :)

Откомментировал книгу 05.04.2017, 07:05:24
ААА!!! Так кто был в маске?!

Откомментировал книгу 01.04.2017, 06:35:55
Спасибо! Очень хочется знать, что же дальше!

Откомментировал книгу 15.03.2017, 20:49:43
ой-ой-ой, не надо в жертву! Верю в Коперника!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 03.03.2017, 16:14:58
Прекрасно, просто прекрасно! Спасибо!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 03.03.2017, 05:49:49
МИМИМИМИМИМИ!!!!!

Откомментировал книгу Мой лорд из другого мира 02.03.2017, 21:15:25
Обычно после таких заявлений рука сама тянется к чугунной сковородке...

Откомментировал книгу 01.03.2017, 20:08:15
МАЛОВАТО!

Откомментировал книгу 01.03.2017, 20:05:31
Хм... и снова неожиданно. Спасибо!

Откомментировал книгу Мой лорд из другого мира 28.02.2017, 21:40:13
Спасибо! Что-то у нас не главный герой, а Спящая красавица какая-то.

Откомментировал книгу 27.02.2017, 21:10:50
АААААА!!! Это шикарно, я так хохоталась! В общем, паркуюсь в окопе.

Откомментировал книгу Я, капибара и божественный тотализатор 27.02.2017, 19:51:15
Юлия Риа, Это что, ждать вторую книгу или подвиг у него в этой получится? :)

Откомментировал книгу Я, капибара и божественный тотализатор 27.02.2017, 15:24:20
Что-то как-то МАЛОВАТО. Хомяк молодец, прямо-таки зауважала его под занавес. Почти в люди вышел. Осталось совершить невозможное и какой-нибудь подвиг.

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 26.02.2017, 20:42:48
Джейд Дэвлин, Ничего, он мальчик крепкий. Будет жить долго, но плохо. Плохо быть идиотом, да к тому же ещё и трезвым. А Дина не пропадёт, русская баба она везде горящую избу и коня найдёт себе на радость.

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 26.02.2017, 20:38:33
Джейд Дэвлин, А он паук. Так что выживет.

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 26.02.2017, 20:36:59
Да! Чтоб этому уставшему и помутнившемуся век самогона не видать! ДБ(с)

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 26.02.2017, 20:25:36
Спасибо огромное!