Здравствуйте. Делюсь своим мнением о прочитанном.У этой истории есть потенциал и его можно развить, но раз автор не пожелал, то может у кого есть бурная фантазия может написать фанфик).Ошибок очень много. Есть повторяющиеся предложения. Было ощущение, что автор загорелся идеей книги, но потом быстро скомкав конец убежал за новой музой).Сцены секса ,читая их были напряженные, но отклика не получили(освобождения) скажем так, то есть нет удовлетворения. Знаете может кто читал такие сцены ранее, в животе зарождается комок и ты возбуждаешься, здесь такого нет. Далее книга действительно не наполняет тебя положительными эмоциями, но держит читателя в напряжении. Может поэтому у некоторых читателей появляется не приятный осадок не удовлетворения. Я уже повторяюсь и присоединяюсь к читателям, которые с удовольствием и дальше прочитали продолжение книги)).