Откомментировал книгу Выбери меня01.01.2025, 00:45:55
Спасибо большое за книгу. Давно не получала такого удовольствия от чтения. Оригинальный , не избитый сюжет, грамотный текст. Не смогла остановится пока не прочитала полностью.
Откомментировал блог 22.12.2024, 19:57:46
Лия Султан, Нашла, спасибо.
Пару месяцев назад приятельница дала прочитать ,, Развод под 50" и все....теперь я ваш фанат. Очень нравятся ваши книги, увлекательно, грамотно и без пошлости. К сожалению, некоторые авторы, которых раньше читала с удоволствием, перешли на эротику. Спасибо вам за ваше творчество
Очень понравилась первая книга из этой серии, а эта ОООчень слабенькая, как будто бы другой автор писал. Начало было интригующим, необычным, затем.....
С удовольствием перечитала вашу книгу, спасибо, очень нравится. Вчера,дочитав ,открыла интернет узнать новости о продолжении и ОЧЕНЬ расстроилась, что его до сих пор нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии