Шикарная книга! Я терпела и не читала в процессе. И вот сегодня я проглотила её на 3 часа! Это просто не реально, восторг и обожание автора! Наташа, только вы так пишите! Спасибо Вам за ваши книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии