Мне, почему-то, немного жалко Фаргуса. Он кажется несчастным. Вроде бы избалованный парень, который привык всё получать, подлый, местами очень неприятный. Но... Такие дети часто бывают недолюбленными, и пытаются заполнить огромную дыру внутри обилием всего, до чего могут дотянуться.
Алиса Ардова, Что Жена, что Эльф, шикарные рассказы, до этого читала про её сестру, испереживалась, что они больше никогда не увидятся, а здесь Вы дали надежду, они всё-таки встретятся?))
Сильно написано. Под конец даже ком в горле, слёзы на глазах. Я не редактор со стажем, поэтому выискивать в рассказе недочёты даже не начинала) Очень понравилось, спасибо Вам.
Берегите себя, спасибо и за книгу, и за помощь людям!
Откомментировал книгу 27.10.2020, 13:38:33
Очень неоднозначные чувства вызывает этот Фаргус. Вроде и сам не вредит никому, не мелочный, но и слишком много о себе думает. Прям не знаю, но равнодушным не оставляет))
Откомментировал книгу 18.10.2020, 17:22:35
Как раз только заново закончила читать, и тут такой подарок))) Спасибо большое, я так жду новых прод, даже купить готова, очень интересно)))
Откомментировал книгу 08.10.2020, 20:50:50
Возвращайтесь к нам, пожалуйста! Уже немало книг прочитала, но раз за разом мыслями возвращаюсь к этой, стиль написания, юмор, сюжет, всё прекрасно!))
Спасибо за такую интересную книгу!
А король, случайно, не в курсе, что его сын как раз и есть её молодой человек? Может, он её проверяет? Всё-таки Эрик очень хороший:)
Я всё понимаю, Миан очень добрая, но её сводный брат при жизни был мерзким, примкнул к злу, сейчас открыто говорит, что только и ждёт, когда она оступится, что будет рад её горю... И она упорно ведётся на его провокации, оставляя его в живых.. Для чего??