Ирина Багирова

Комментировал

Откомментировал книгу Не-я. Магическая академия. Дейжен-игра 28.07.2021, 12:23:56
Мне, почему-то, немного жалко Фаргуса. Он кажется несчастным. Вроде бы избалованный парень, который привык всё получать, подлый, местами очень неприятный. Но... Такие дети часто бывают недолюбленными, и пытаются заполнить огромную дыру внутри обилием всего, до чего могут дотянуться.

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 20.01.2021, 13:22:18
Вы - талантище!))) Столько прекрасного юмора, давно я так не смеялась)))

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 20.01.2021, 13:22:16
Вы - талантище!))) Столько прекрасного юмора, давно я так не смеялась)))

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 23.12.2020, 19:53:46
Пожалуйста, выздоравливайте скорее!

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 18.12.2020, 15:28:43
Алиса Ардова, Что Жена, что Эльф, шикарные рассказы, до этого читала про её сестру, испереживалась, что они больше никогда не увидятся, а здесь Вы дали надежду, они всё-таки встретятся?))

Откомментировал книгу Идеальна для меня 17.12.2020, 20:12:44
Книга очень нравится, очень-очень!))

Откомментировал книгу Проклятие для Обреченного 09.12.2020, 13:58:51
Сильно написано. Под конец даже ком в горле, слёзы на глазах. Я не редактор со стажем, поэтому выискивать в рассказе недочёты даже не начинала) Очень понравилось, спасибо Вам.

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 09.12.2020, 09:59:56
У нас теперь есть боевая поддержка в лице Вашей мамы, ура)))

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 01.12.2020, 21:41:26
Я в восторге от этой книги, огромное спасибо, до слёз смеюсь!))

Откомментировал книгу Идеальна для меня 26.11.2020, 09:57:15
Я жду) даже не каждый день, а каждый час))

Откомментировал книгу Та, которой могло не быть 20.11.2020, 21:36:28
Берегите себя, спасибо и за книгу, и за помощь людям!

Откомментировал книгу 27.10.2020, 13:38:33
Очень неоднозначные чувства вызывает этот Фаргус. Вроде и сам не вредит никому, не мелочный, но и слишком много о себе думает. Прям не знаю, но равнодушным не оставляет))

Откомментировал книгу 18.10.2020, 17:22:35
Как раз только заново закончила читать, и тут такой подарок))) Спасибо большое, я так жду новых прод, даже купить готова, очень интересно)))

Откомментировал книгу 08.10.2020, 20:50:50
Возвращайтесь к нам, пожалуйста! Уже немало книг прочитала, но раз за разом мыслями возвращаюсь к этой, стиль написания, юмор, сюжет, всё прекрасно!))

Уже начинается что-то интересное)) Спасибо Вам за труд и интересный рассказ)

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 02.09.2020, 10:13:00
Вы не просто умничка, а большая умничка:) выздоравливайте скорее, рассказ чудесный:)

И не думали ругаться) Так интересно всё-таки, неужели Дамиан в итоге останется с настоящей Викки? Мне «нынешняя» нравится гораздо больше!?

Откомментировал книгу Практика в академии, или Как не влюбиться в короля 24.08.2020, 00:18:52
Спасибо за такую интересную книгу! А король, случайно, не в курсе, что его сын как раз и есть её молодой человек? Может, он её проверяет? Всё-таки Эрик очень хороший:)

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов. Книга 2 17.08.2020, 11:12:34
Выздоравливайте скорее! Отит это ужасно:(

Откомментировал книгу Смелее, адептка Тайлэ! или Как отыскать инкуба 10.08.2020, 11:38:32
Я всё понимаю, Миан очень добрая, но её сводный брат при жизни был мерзким, примкнул к злу, сейчас открыто говорит, что только и ждёт, когда она оступится, что будет рад её горю... И она упорно ведётся на его провокации, оставляя его в живых.. Для чего??

Откомментировал книгу Академия порталов. Дракон за моей дверью. Часть 2 30.07.2020, 21:47:07
Невероятно интересно, потрясающе, спасибо Вам, Вы просто талант! Читаю и забываю, как дышать!:)

Откомментировал книгу Кафедра артефактов 2. Помолвленные магией 26.07.2020, 00:44:43
Нереально интересно, читаю на одном дыхании, спасибо Вам большое!:)

Откомментировал книгу 24.07.2020, 11:27:57
Чудесный рассказ, до слёз смеюсь в некоторых моментах, спасибо Вам! И очень жду его продолжения, платного, бесплатного, любого, зацепил рассказ)))