Вы не думайте, что мы покинули Вас и не читаем. Мы читаем. Просто страшный период сейчас у героев. Вот замерли и не комментируем, ждем хороших перемен.
Они как-то выгодны друг другу. Она его запирает в полнолуние и выпускает когда опасность минует. Самому себя ему так не обезвредить. А вот он ей зачем? Думаю тоже помогает в чем-то.
Интересно что за магическая сила притяжения между нашими влюблёнными. Думается мне что Анька тоже не так проста, только сама не знает о себе этого.
Новый герой с именем любимого нашего, страшен. В схватке со Стивом он победит. Поэтому у Стива лишь один выход - избавиться от проклятья и, возможно Эд тоже станет нормальным человеком.
Рядом крутится оборотень. Из известных нам героев пока ... учитель физкультуры?
И как найти эту старую ведьму?
Сама бывала такая. Иногда чтобы скрыть мелочь могла нагородить такое, что на весах куда как перевешивает изначальный грешок.
А ведь открыться им все равно придётся. Но чем дальше тем труднее будет. Надеюсь на Стива, ему наверняка первому надоест эта игра.
Ну вот зачем Аня городит эти баррикады из вранья? Что мешает ей просто сказать родителям и сыну все как есть? И Стив тоже хорош, тоже туда же. Он что до конца дней родному сыну собирается врать, что он чужой дядя? Так делают когда не планируют вместе будущее.
Какие-то неумные поступки. Разозлили они меня сегодня.
Так здорово. Он появился, он жив. Такой надёжный. Сразу взял под крыло.
"Не только. Не только. "
Какая красота!
Лишь бы нашли выход и исцелились от этого проклятия. Не хочу чтобы двое из них или даже все они стали волками.
Слово " перекинуться" как-то не соответствует.
Ударился Иван Царевич о земь и обернулся ясным соколом.
Обернуться" - вот, наверное, как правильно.
Обернитесь! Обернитесь! - буду кричать я вслед убегающим волку и волчонку. Не допустите этой сцены!
Лина, а Вы верите в бессмертие души?
Представим, что души ушедших с орбиты людей, живут где-то и могут за нами наблюдать. Наверное Рикману приятно видеть, что на Земле все еще пишутся сценарии под него. А уж он бы сыграл!
Вы снова снимаете в главной роли Алана Рикмана, с таким зрителем как я - вариант беспроигрышный. Дали лишь намёк на схожесть со Снейпом и я поплыла. Ах, как нечестно! Пригласите на эту роль Светлакова, и тогда посмотрим смогу ли я полюбить Вашего героя.
Начало странное. В такой натиск девственницы верится немного с трудом. Даже перед разлукой и под шампанским, но кто знает. Ее же еще некая невидимая сила влекла.
Оборотень. Я любила одного раньше, но то был Пес. У Марии Семеновой в Волкодаве.
Посмотрим какое волшебство хранит эта сказка.
Наверное это как-то связано с другой Вашей сказкой про Серого Волка. Да?
Я не знаю что такое 101 и 102. Анатолий любил Анну, а вот она похоже позволяла себя любить и все уже тогда незаметно посыпалось. Анна принесла в жертву свою любовь и теперь не понимает почему он не поступил также.
Вообще бы по нормальному старые супруги это лучшие друзья. Помните в фильме "Желтый карлик " герой признается жене что изменил и она начинает смеяться.
А уж коли не любила по настоящему, вовсе нечего трагедию разыгрывать. Кстати она поэтому и не звонит, что по фиг ей. Такая цена ее любви.
А Женя полюбила его. Не брала она у него денег. Просто любила. Он ведь отрёкся от нее. Вот теперь она плачет ночами, но не звонит. Поэтому я верю что она не выдержит.
Откуда столько зла в Вас? А то что Анна сама не была верна это ничего? Она когда то задавила свою любовь ради нелюбимого мужа. Анатолий не знал ничего столько лет, но ведь то, что жена его остыла к нему чувствовал все равно! И возможно поэтому он и влюбился в Женю.
Ничего он не растоптал и не сломал. Сваи этого дома сами подгнили, и дальше делать вид что все ок было просто глупо.
А мобильник зазвонит. Обязательно зазвонит. Его родные не такие злые люди как Вы!
Ну и выдержка у людей! Слушайте, да там никто никого не любил! Все просто жили по правилам и только! Окей, приезжать и "мешать" ему дочка и жена не должны. Но позвонить! А вдруг он умер там давно?
Да и сам он мог бы спросить, хотя бы у дочки, как там все...
Тяжёлый конец, и вроде как не конец вовсе. История о бесконечной жестокости к другим и к себе.
Добрая и безотказная Женечка. Она будет такой же доброй и с Вадиком, она не устоит под его натиском. И снова -они с папой так похожи.
Анна все равно ведёт себя глупо. Следовало отпустить, просто оставить всегда открытой для Анатолия дверь и еще право иногда звонить ему.
Тень надежды на то, что Женя действительно будет возвращаться как бы ее не гнали. Но лишь тень.
Нормальной ситуацию все еще не назовёшь, но мне нравится, что Анатолий выпутался из лжи. Теперь у него ложь с женой по обоюдному согласию, по договорённости так сказать.
В будущее всех героев вообще же смотреть страшно.
Прекрасная часть. Игра Анатолия уже и так всем понятна, все ждут лишь его решения, и оно уже тоже созрело. Вроде остался один шажок- признаться жене и уйти к любимой. И будь что будет. Что же там опять не так пошло?
Может меня не в ту сторону понесло, но стала я очень сомневаться в искренности Жени. А не засланный ли она казачок? Может конкуренты или давние какие-то враги решили разрушить, растоптать жизнь Анатолия. Мне кажется некоторые намёки на это были оставлены. Так, я начинаю читать по второму кругу. Что-то я упускаю в этой истории. Что-то Анатолий упускает, наивный добрый человек.
Эх, почему невозможно вот также, как ближайжему другу, было рассказать Анне о своей влюблённости? Интересно, есть такие пары, где о таких вещах тоже, наряду со всем остальным говорят.
Сын хороший, он простит. Жена простит.
А вот от любимой своей он еще хапнет по ходу. .. Жалко его.
Странно ведёт себя сын. У него вроде нет права на эту женщину. Пусть папа изменщик и предатель, но теперь то он (Вадик) на что может надеяться? Как он выглядит в ее глазах?
Сижу примеряю ситуацию с разных сторон на себя. Тридцать лет замужем. И вот если у моего такая Женька заведётся? Отпущу конечно. И буду ждать назад, ведь обычно они возвращаются.