Irina Bajtinger

Комментировал

Откомментировал книгу Отец моего сына 04.12.2019, 15:44:10
Пропал ребёнок. Ребёнок у врагов. Его научают тому чего нельзя. Это ведь действительно Очень страшно.

Откомментировал книгу Отец моего сына 04.12.2019, 07:56:28
Вы не думайте, что мы покинули Вас и не читаем. Мы читаем. Просто страшный период сейчас у героев. Вот замерли и не комментируем, ждем хороших перемен.

Откомментировал книгу Отец моего сына 27.11.2019, 22:57:38
Спасибо за утешение. А как просто Стив открылся перед родителями. Молодец! Уважаю!

Откомментировал книгу Отец моего сына 27.11.2019, 22:04:59
Не, ну так нельзя! Жестоко так! На таком месте оборвали. Ну дали бы хоть послушать что Вики нагадает.

Откомментировал книгу Отец моего сына 25.11.2019, 17:36:13
Усугубили как и обещали. Жалко всех. И мелкого, и героев, и Вику. Пусть поскорее будет им белая полоска.

Откомментировал книгу Отец моего сына 20.11.2019, 16:10:56
Они как-то выгодны друг другу. Она его запирает в полнолуние и выпускает когда опасность минует. Самому себя ему так не обезвредить. А вот он ей зачем? Думаю тоже помогает в чем-то.

Откомментировал книгу Отец моего сына 20.11.2019, 09:00:56
Интересно что за магическая сила притяжения между нашими влюблёнными. Думается мне что Анька тоже не так проста, только сама не знает о себе этого. Новый герой с именем любимого нашего, страшен. В схватке со Стивом он победит. Поэтому у Стива лишь один выход - избавиться от проклятья и, возможно Эд тоже станет нормальным человеком. Рядом крутится оборотень. Из известных нам героев пока ... учитель физкультуры? И как найти эту старую ведьму?

Откомментировал книгу Отец моего сына 15.11.2019, 14:17:29
Сама бывала такая. Иногда чтобы скрыть мелочь могла нагородить такое, что на весах куда как перевешивает изначальный грешок. А ведь открыться им все равно придётся. Но чем дальше тем труднее будет. Надеюсь на Стива, ему наверняка первому надоест эта игра.

Откомментировал книгу Отец моего сына 15.11.2019, 13:31:33
Ну вот зачем Аня городит эти баррикады из вранья? Что мешает ей просто сказать родителям и сыну все как есть? И Стив тоже хорош, тоже туда же. Он что до конца дней родному сыну собирается врать, что он чужой дядя? Так делают когда не планируют вместе будущее. Какие-то неумные поступки. Разозлили они меня сегодня.

Откомментировал книгу Отец моего сына 12.11.2019, 11:46:06
Так здорово. Он появился, он жив. Такой надёжный. Сразу взял под крыло. "Не только. Не только. " Какая красота! Лишь бы нашли выход и исцелились от этого проклятия. Не хочу чтобы двое из них или даже все они стали волками. Слово " перекинуться" как-то не соответствует. Ударился Иван Царевич о земь и обернулся ясным соколом. Обернуться" - вот, наверное, как правильно. Обернитесь! Обернитесь! - буду кричать я вслед убегающим волку и волчонку. Не допустите этой сцены!

Откомментировал книгу Отец моего сына 09.11.2019, 16:02:07
Лина, а Вы верите в бессмертие души? Представим, что души ушедших с орбиты людей, живут где-то и могут за нами наблюдать. Наверное Рикману приятно видеть, что на Земле все еще пишутся сценарии под него. А уж он бы сыграл!

Откомментировал книгу Отец моего сына 09.11.2019, 15:47:29
Вы снова снимаете в главной роли Алана Рикмана, с таким зрителем как я - вариант беспроигрышный. Дали лишь намёк на схожесть со Снейпом и я поплыла. Ах, как нечестно! Пригласите на эту роль Светлакова, и тогда посмотрим смогу ли я полюбить Вашего героя. Начало странное. В такой натиск девственницы верится немного с трудом. Даже перед разлукой и под шампанским, но кто знает. Ее же еще некая невидимая сила влекла. Оборотень. Я любила одного раньше, но то был Пес. У Марии Семеновой в Волкодаве. Посмотрим какое волшебство хранит эта сказка. Наверное это как-то связано с другой Вашей сказкой про Серого Волка. Да?

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 07.11.2019, 23:04:55
Я не знаю что такое 101 и 102. Анатолий любил Анну, а вот она похоже позволяла себя любить и все уже тогда незаметно посыпалось. Анна принесла в жертву свою любовь и теперь не понимает почему он не поступил также. Вообще бы по нормальному старые супруги это лучшие друзья. Помните в фильме "Желтый карлик " герой признается жене что изменил и она начинает смеяться. А уж коли не любила по настоящему, вовсе нечего трагедию разыгрывать. Кстати она поэтому и не звонит, что по фиг ей. Такая цена ее любви. А Женя полюбила его. Не брала она у него денег. Просто любила. Он ведь отрёкся от нее. Вот теперь она плачет ночами, но не звонит. Поэтому я верю что она не выдержит.

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 07.11.2019, 21:18:43
Откуда столько зла в Вас? А то что Анна сама не была верна это ничего? Она когда то задавила свою любовь ради нелюбимого мужа. Анатолий не знал ничего столько лет, но ведь то, что жена его остыла к нему чувствовал все равно! И возможно поэтому он и влюбился в Женю. Ничего он не растоптал и не сломал. Сваи этого дома сами подгнили, и дальше делать вид что все ок было просто глупо. А мобильник зазвонит. Обязательно зазвонит. Его родные не такие злые люди как Вы!

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 23.10.2019, 12:19:52
Новыми отношениями такое тоже не лечится. Здесь надо уйти в спорт, науку, хобби т.п. Надеюсь автор отыщет свой бонус и покажет нам.

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 18.10.2019, 09:52:32
Ну и выдержка у людей! Слушайте, да там никто никого не любил! Все просто жили по правилам и только! Окей, приезжать и "мешать" ему дочка и жена не должны. Но позвонить! А вдруг он умер там давно? Да и сам он мог бы спросить, хотя бы у дочки, как там все... Тяжёлый конец, и вроде как не конец вовсе. История о бесконечной жестокости к другим и к себе.

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 17.10.2019, 11:12:06
Добрая и безотказная Женечка. Она будет такой же доброй и с Вадиком, она не устоит под его натиском. И снова -они с папой так похожи. Анна все равно ведёт себя глупо. Следовало отпустить, просто оставить всегда открытой для Анатолия дверь и еще право иногда звонить ему. Тень надежды на то, что Женя действительно будет возвращаться как бы ее не гнали. Но лишь тень.

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 16.10.2019, 12:07:25
И все таки он чего-то не знает. И впереди некое открытие, некий шок, событие, сподвигнувшее его на самоустраннние.

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 16.10.2019, 11:53:12
Нормальной ситуацию все еще не назовёшь, но мне нравится, что Анатолий выпутался из лжи. Теперь у него ложь с женой по обоюдному согласию, по договорённости так сказать. В будущее всех героев вообще же смотреть страшно.

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 15.10.2019, 12:33:39
Прекрасная часть. Игра Анатолия уже и так всем понятна, все ждут лишь его решения, и оно уже тоже созрело. Вроде остался один шажок- признаться жене и уйти к любимой. И будь что будет. Что же там опять не так пошло?

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 14.10.2019, 15:05:44
Может меня не в ту сторону понесло, но стала я очень сомневаться в искренности Жени. А не засланный ли она казачок? Может конкуренты или давние какие-то враги решили разрушить, растоптать жизнь Анатолия. Мне кажется некоторые намёки на это были оставлены. Так, я начинаю читать по второму кругу. Что-то я упускаю в этой истории. Что-то Анатолий упускает, наивный добрый человек.

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 14.10.2019, 14:17:47
Эх, почему невозможно вот также, как ближайжему другу, было рассказать Анне о своей влюблённости? Интересно, есть такие пары, где о таких вещах тоже, наряду со всем остальным говорят. Сын хороший, он простит. Жена простит. А вот от любимой своей он еще хапнет по ходу. .. Жалко его.

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 13.10.2019, 19:34:42
Странно ведёт себя сын. У него вроде нет права на эту женщину. Пусть папа изменщик и предатель, но теперь то он (Вадик) на что может надеяться? Как он выглядит в ее глазах?

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 12.10.2019, 17:34:58
Сижу примеряю ситуацию с разных сторон на себя. Тридцать лет замужем. И вот если у моего такая Женька заведётся? Отпущу конечно. И буду ждать назад, ведь обычно они возвращаются.

Откомментировал книгу И мы с тобой обречены 12.10.2019, 14:44:22
В любви каждый старается сам для себя. Это закон.