Ирина Бочкарева

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 18.04.2026, 17:25:39
Хм, на счет парных перстней - интересный вариант, но родовые семейные реликвии передающиеся поколениями привлекли бы к себе внимание и отношения были бы очень очевидны, вызвали бы резонанс из-за разницы сословий. Если вернулось любыми путями - то почему он не поинтересовался, что стало с возлюбленной и не узнал про Тесс🤔 Если было парное, то как общество не заинтересовалось наличием у служанки такого перстня и отношения так легко удалось скрыть и о них знали единицы? Так вопросов становится ещё больше, интересно, как повернется сюжет🔥 Читается на одном дыхании, 2 книги за 2 дня😻

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 16.04.2026, 16:14:19
Пока в процессе чтения смущает несостыковка сюжета: в первой книге в воспоминаниях о матери Тесс (когда мерила чокер из античного золота) ясно говорится, что во время родов печатка упала с пальца и была на матери Тесс во время беременности, тогда с чего главной героине ее высматривать на потенциальном отце? Надеюсь дальше по сюжету это как-то объяснено, слишком весомое расхождение для сюжета, читаю дальше)

Откомментировал книгу Отец-одиночка 17.08.2025, 12:55:50
Очень горячая глава🔥🔥🔥

Откомментировал книгу Анастасия. Железная княжна 28.06.2025, 15:24:30
Великолепная история! Сколько прочитано, но эта попала в самое сердечко, спасибо Вам, Адель🫶🫶🫶

Откомментировал книгу Королева скалистого берега. Песнь валькирии. 16.06.2025, 16:51:33
На одном дыхании! Спасибо❤️

И можно миллион раз в комментариях к жалобам ответить - что несколько книг пишет, что задержки нормально, тк автор человек. Но! Это оправдания к халатному подходу и желанию заработать не дорабатывая сразу 100500 историй. Начните делать по 1, но качественно, не забивая на читателей. Вам делают одолжение обратной связью, давая возможность улучшаться. Забыть, забить и продолжить, как раньше - право автора, как и искать ему миллион оправданий. Но тогда это не для массового пользователя.

Раз в год пишу комментарии, но для других пришедших в эту книгу его оставлю. Написано приятно, читать легко, но: 1) Автор не соблюдает заявленные им для читателей сроки. 2) По 3 дня оказывается можно ждать не новую главу, а дубль, а в лучшем случае еще 3 страницы. Хотя думаю вычитка для нас не должна быть ТАКОЙ очевидной, что дублируется глава. 3) Прошло пол книги, а развитие сюжета никакого, он в начале двигался больше и пересказать его можно 4 развернутыми предложениями: Стешу бросили у алтаря и она так обиделась, что отдала душу богине для отмщения. В тело пришла новая предприимчивая душа и уехала к родственникам на поле инкезора (лаванда), где моментально начала худеть, развивать свое предприятие (майонез, масла, косметику, украшения). Своего бывшего возлюбленного Сата (с детства) ставит на место за хамство, а пока ставит на место - спотыкается о спящего дракона-генерала неподалеку, по совместительству кинувшего ее жениха, и насилует его спросонья. Он ищет эту женщину, понимает, что с ним переспала Стеша и идет на все условия, чтобы ей понравится. Покупать ли платную подписку сейчас? Нет. Она зацепит, но удовольствия от такого медленного чтения по 3 страницы вы не получите.

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 24.01.2025, 03:19:19
Влюблена в эту книгу, на одном дыхании!

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 14.11.2024, 11:08:00
Мне уже, как Добрыне, не терпится дождаться, когда они сойдутся🤭 Самые ожидаемые проды😁

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 18.12.2019, 12:27:45
Согласна с Вами, с ними перебор, а читать постоянно только про секс надоедает, особенно когда все только к нему сводится, приходится пропускать эти отрывки.