Хм, на счет парных перстней - интересный вариант, но родовые семейные реликвии передающиеся поколениями привлекли бы к себе внимание и отношения были бы очень очевидны, вызвали бы резонанс из-за разницы сословий.
Если вернулось любыми путями - то почему он не поинтересовался, что стало с возлюбленной и не узнал про Тесс🤔 Если было парное, то как общество не заинтересовалось наличием у служанки такого перстня и отношения так легко удалось скрыть и о них знали единицы?
Так вопросов становится ещё больше, интересно, как повернется сюжет🔥 Читается на одном дыхании, 2 книги за 2 дня😻
Пока в процессе чтения смущает несостыковка сюжета: в первой книге в воспоминаниях о матери Тесс (когда мерила чокер из античного золота) ясно говорится, что во время родов печатка упала с пальца и была на матери Тесс во время беременности, тогда с чего главной героине ее высматривать на потенциальном отце?
Надеюсь дальше по сюжету это как-то объяснено, слишком весомое расхождение для сюжета, читаю дальше)
Откомментировал книгу Отец-одиночка17.08.2025, 12:55:50
И можно миллион раз в комментариях к жалобам ответить - что несколько книг пишет, что задержки нормально, тк автор человек. Но! Это оправдания к халатному подходу и желанию заработать не дорабатывая сразу 100500 историй. Начните делать по 1, но качественно, не забивая на читателей. Вам делают одолжение обратной связью, давая возможность улучшаться. Забыть, забить и продолжить, как раньше - право автора, как и искать ему миллион оправданий. Но тогда это не для массового пользователя.
Раз в год пишу комментарии, но для других пришедших в эту книгу его оставлю. Написано приятно, читать легко, но:
1) Автор не соблюдает заявленные им для читателей сроки.
2) По 3 дня оказывается можно ждать не новую главу, а дубль, а в лучшем случае еще 3 страницы. Хотя думаю вычитка для нас не должна быть ТАКОЙ очевидной, что дублируется глава.
3) Прошло пол книги, а развитие сюжета никакого, он в начале двигался больше и пересказать его можно 4 развернутыми предложениями:
Стешу бросили у алтаря и она так обиделась, что отдала душу богине для отмщения. В тело пришла новая предприимчивая душа и уехала к родственникам на поле инкезора (лаванда), где моментально начала худеть, развивать свое предприятие (майонез, масла, косметику, украшения). Своего бывшего возлюбленного Сата (с детства) ставит на место за хамство, а пока ставит на место - спотыкается о спящего дракона-генерала неподалеку, по совместительству кинувшего ее жениха, и насилует его спросонья. Он ищет эту женщину, понимает, что с ним переспала Стеша и идет на все условия, чтобы ей понравится.
Покупать ли платную подписку сейчас? Нет. Она зацепит, но удовольствия от такого медленного чтения по 3 страницы вы не получите.
Согласна с Вами, с ними перебор, а читать постоянно только про секс надоедает, особенно когда все только к нему сводится, приходится пропускать эти отрывки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии