Спасибо большое за ваши книги, с большим удовольствием проживаю с героями счастливые и не очень приятные моменты. Очень интересно что произошло с Саром из предыдущей книги. Я из Златоуста,Челябинской области.
Откомментировал профиль Ирина Борисова05.11.2020, 11:47:17
А-Рина Ра, Спасибо за рекомендации, обязательно почитаю.
Откомментировал книгу Забирая жизни12.09.2020, 09:04:31
Книга очень понравилась, спасибо автору большое. Очень жду продолжения.
Откомментировал блог 17.09.2019, 12:24:35
Спасибо автору за замечательную серию. Очень жаль расставаться с героями, с переживаниями, тревогами и радостными моментами. Может быть мы ещё встретимся?