Ирина Борисова

Комментировал

Откомментировал книгу Санклиты. Кара Господа 28.11.2020, 18:39:40
Спасибо большое за ваши книги, с большим удовольствием проживаю с героями счастливые и не очень приятные моменты. Очень интересно что произошло с Саром из предыдущей книги. Я из Златоуста,Челябинской области.

Откомментировал профиль Ирина Борисова 05.11.2020, 11:47:17
А-Рина Ра, Спасибо за рекомендации, обязательно почитаю.

Откомментировал книгу Забирая жизни 12.09.2020, 09:04:31
Книга очень понравилась, спасибо автору большое. Очень жду продолжения.

Откомментировал блог 17.09.2019, 12:24:35
Спасибо автору за замечательную серию. Очень жаль расставаться с героями, с переживаниями, тревогами и радостными моментами. Может быть мы ещё встретимся?

Откомментировал книгу Наследница-3. Сбрасываем маски, господа 17.06.2019, 14:04:09
Наградила эту книгу. Очень понравилось. Ждём продолжения. [email protected]