Юхххуу не зря сидела ждала! Да очень интересно. И да наконец он хоть чуть-чуть начал поддаваться влечению между ними.А то она довела бы его до нервного тика, а может и не только тока......)))
На самом деле вся серия книг очень,очень сильно затягивает,читаешь на одном дыхании! И я жду продолжение книги.Огромное спасибо автору за эти произведения!!!;-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии