Как жаль... Эх, как жаль, что книга завершена. Это было так волнительно, каждый раз заходить и смотреть, есть ли продолжение. Такая прекрасная книга. Хотя хотелось бы почитать о развитии отношений Долохова с девочкой-друидом и Сириуса с Анной. Но, в принципе, и так всё понятно, конечно. К слову, все Ваши книги мной прочитаны не раз. Прекрасные книги. Прекрасный автор. Удачи Вам и вдохновения!
Откомментировал книгу 10.05.2023, 19:37:07
Здравствуйте. Очень жаль, не получилось прочитать полностью (... Начало очень понравилось...
Не так часто выпадает возможность почитать действительно интересную историю... Браво, автор! Смеялась до слез временами, сопереживала героям, как родным. Спасибо Вам большое!!!
Уважаемая Оксана! Ваши Сказки (именно с большой буквы) это такое чудо! Они такие добрые и уютные! Читаются на одном дыхании. Всегда с нетерпением ждёшь продолжения или новой истории. Пишите больше! Я стала Вашим несомненным почитателем. Вас и Вашего таланта и творчества.