Ирина Дейнеко

Комментировал

Откомментировал книгу 18.10.2018, 23:11:52
Хорошая книга, ничего лишнего, рекомендую для прочтения, автору спасибо

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 09.06.2018, 02:45:31
Спасибо. Замечательная книга.

Откомментировал книгу Господин моих кошмаров 06.05.2018, 03:39:35
Понравилось. Очень

Откомментировал книгу Избранная Иштар 03.12.2017, 17:58:28
Спасибо. Очень понравилось, надеюсь на завершение книги:)

Откомментировал книгу 26.09.2017, 01:34:02
Круть! Очень!

Откомментировал книгу Помолвка по расчету. Яд и шоколад 06.08.2017, 18:59:30
Плохо что нет предупреждения, о закрытии книги для прочтения в целом