Мария Боталова, Спасибо!
Конечно тут несомненная попытка манипулировать автором.
Который не преклонен.
Ситкация прекрасная. Точно так как нравиться мне.
Интригующая.
+ Спа + си + бо +
Как трудно извиниться, признавшись что не прав/а.
Хорошо хоть можно сказать спасибо, и сменить тему, вспомнив про сны с тенями.
Ну и кто тут неотесанный шиаг, глупо охраняющий всех кем дорожит.
Ну и кто тут воспитанная и добросердечная невеста, непридающая значения всем возможным знакам внимания.
Требую одуматься! И принять соответствующие меры!
А вот не вмешиваться.... здесь можно, как бы это сказать по педагогичнее, не услышать.
Хочу чтобы все получилось.
Очень хэппи энд все заслужили.
Позравляю от души!
Очень рада, что и у неинтернет читателей появиться возможность насладиться чтением Вашей книги и познакомиться с Вами как писателем.
Мария Боталова, Спасибо за оперативный ответ!
Вы само воплощение любимого мною Арейша. Быстрого и вездесущного!
Про писать в стол... Вы все правильно поняли. Имею ввиду прозапас. Заранее.
Мне просто очень интересны Вы сами... Без лести.
А вот вопрос. Может быть риторический а может быть и нет...
Кто от кого отказался ? Варианта два. Фактический и теоретический.
Ну это я так. Пытаюсь отбелить кое - кого. Ведь разве не с побега Эвелин начались разборки кто кого бросил. Кто виноват
Здесь важна причина , а о последствиях мы уже оповещены.
И еще мне понравился Ваш комментарий по поволу 18+ .
А в чем разница ?
))))
Спасибо за беседу и внимание!
Мария Боталова, Спасибо за суперскоростной ответ!
Вы точно чувствуете энергию. Как шиаги...
Значит Вы не пишите в стол. ....
Пусть источник Вашего вдохновения не иссякает. От души.
Поняла, что авторы фэнтэзи существа чувствительные. Значит Вы ТОЧНО поймете восхищение и желание не навредить.
Спасибо огромное!
Дорогая Мария!
Подскажите, пожалуйста, сколько гла в этой части. И будут ли происходить выкладки в выходные дни.
Это вопросы из серии ломки начались. Хочу еще...
Спасибо огромное!
Спасибо за волшебную историю,созданную Вами !
Спасибо за Вашу преданность писательству и Ваше фантастическое трудолюбие и необычную для автора фэнтэзи дисциплину.
В ней и в Вашем таланте залог Вашей непохожести.
С Новым годом!
Здоровья и вдохновенья!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии