Irina Elmasdere

Комментировал

Откомментировал книгу Жена в подарок 01.04.2020, 02:12:26
Желаю скорейшего выздоровления!

Откомментировал книгу Минессы играют по-честному 05.10.2019, 13:39:26
ПРЕКРАСНО! БРАВО!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 03.07.2019, 12:27:36
Шикарно. Точно мое. БЛАГОДАРЮ АВТОРА! Очень жду продолжения!

Откомментировал книгу Дюжина невест для Владыки 06.02.2019, 14:11:35
Спальня срава. Королева - Дракон

Откомментировал книгу 02.06.2018, 11:58:52
Дерзко! Захватывающе! Шикарно! Выздоравливайте!

Откомментировал книгу 13.02.2018, 11:45:38
Просто нет слов... Чудо как страшно и волнительно!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 29.01.2018, 21:49:49
Мария Боталова, Спасибо! Конечно тут несомненная попытка манипулировать автором. Который не преклонен. Ситкация прекрасная. Точно так как нравиться мне. Интригующая. + Спа + си + бо +

Откомментировал книгу Академия Невест 2 29.01.2018, 21:43:21
Как трудно извиниться, признавшись что не прав/а. Хорошо хоть можно сказать спасибо, и сменить тему, вспомнив про сны с тенями. Ну и кто тут неотесанный шиаг, глупо охраняющий всех кем дорожит. Ну и кто тут воспитанная и добросердечная невеста, непридающая значения всем возможным знакам внимания. Требую одуматься! И принять соответствующие меры! А вот не вмешиваться.... здесь можно, как бы это сказать по педагогичнее, не услышать. Хочу чтобы все получилось. Очень хэппи энд все заслужили.

Откомментировал книгу Академия Невест 2 16.01.2018, 20:32:03
Позравляю от души! Очень рада, что и у неинтернет читателей появиться возможность насладиться чтением Вашей книги и познакомиться с Вами как писателем.

Откомментировал книгу Академия Невест 2 05.01.2018, 20:57:23
Мария Боталова, Спасибо за оперативный ответ! Вы само воплощение любимого мною Арейша. Быстрого и вездесущного! Про писать в стол... Вы все правильно поняли. Имею ввиду прозапас. Заранее. Мне просто очень интересны Вы сами... Без лести. А вот вопрос. Может быть риторический а может быть и нет... Кто от кого отказался ? Варианта два. Фактический и теоретический. Ну это я так. Пытаюсь отбелить кое - кого. Ведь разве не с побега Эвелин начались разборки кто кого бросил. Кто виноват Здесь важна причина , а о последствиях мы уже оповещены. И еще мне понравился Ваш комментарий по поволу 18+ . А в чем разница ? )))) Спасибо за беседу и внимание!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 05.01.2018, 19:31:03
Мария Боталова, Спасибо за суперскоростной ответ! Вы точно чувствуете энергию. Как шиаги... Значит Вы не пишите в стол. .... Пусть источник Вашего вдохновения не иссякает. От души. Поняла, что авторы фэнтэзи существа чувствительные. Значит Вы ТОЧНО поймете восхищение и желание не навредить. Спасибо огромное!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 05.01.2018, 18:43:53
Дорогая Мария! Подскажите, пожалуйста, сколько гла в этой части. И будут ли происходить выкладки в выходные дни. Это вопросы из серии ломки начались. Хочу еще... Спасибо огромное!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 31.12.2017, 14:31:23
Спасибо за волшебную историю,созданную Вами ! Спасибо за Вашу преданность писательству и Ваше фантастическое трудолюбие и необычную для автора фэнтэзи дисциплину. В ней и в Вашем таланте залог Вашей непохожести. С Новым годом! Здоровья и вдохновенья!