Виктория Вера, спасибо. а я поняла так что каждая порция пересолена. и поэтому подумала что можно что-нибудь себе приготовить самой, чем давиться солью.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли график выкладки прод. Я ничего не имею против процессников, но есть разница читать с регулярной выкладкой или от случая к случаю. Я никого не хочу обидеть. Вы для меня как автор новый. Мне понравились ваши произведения. Мне повезло наткнуться на Служанку под конец)) Я "проглотила" ее залпом. Но с новой историей, думаю подождать до конца или продолжать читать так...
Начало многообещающее, очень понравилось. Надеюсь, несмотря на развитие сюжета Марта останется собой, а не превратится в подобие своей подруги Виктории.
Дарья Верескова, базовые потребности человека.) пусть так.. при этом у нее сила, огромная.. Разум хоть какой то есть. не раскатала всех обидчиков в лепёшечку. хотя уже хочется..) спасибо за ответы. с вами очень интересно.
Дарья Верескова, я не спорю, что уму разуму не откуда было набраться. Дани тоже не в лучших условиях. но ощущения от нее, что она на голову выше что ли.
Дарья Верескова, Жаль.. я до последнего думала что это какая-то тактика и хитрож...сть(простите, прям просится слово), просто на первый взгляд не видно...
Для правителя, Райлен, простите, лопух. ни наблюдательсности ни внимания. многие видят и понимают. А он святая простота. может в остальном его поведение как то оправдывается своими мотивами. но не замечать деталей, для правителя уж слишком. так не далеко и самому без головы остаться.
Две главы это супер)) с племянником на поверхности подлянка. Но у меня другой вопрос почему Макс так боится с Анной встретится, прям гадает? Быть или не быть? Я если честно не догоняю))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии