Правильно говорят, что жизнь обязательно будет сводить тебя с такими людьми, которые созвучны струнам твоей души. Даже если ты совсем одиночка по натуре, люди тебе эти нужны, кто настолько: на месяц, год или насовсем. Они будут разные эти люди, и струны трогать разные, а ты всегда узнаешь их по особому отклику-звучанию в тебе. Кто-то побудет рядом немного, просто для того, чтобы согреть, кто-то подскажет дорогу, которую ты потерял, а кто-то возьмёт крепко за руку и потянет прямо к звёздам. Они все твоё отражение, и каждый из них чуть-чуть ты... Поэтому если Князева встретилась Виталию, то между ними есть что-то общее)) Будет интересно почитать дальше)
Откомментировал книгу Сказка на ночь11.10.2020, 11:51:56
Спасибо!!!
Откомментировал блог 11.10.2020, 11:51:20
Вы очень талантливый писатель.
С удовольствием буду читать ваши следующие книги!!!
Откомментировал книгу 11.10.2020, 11:50:56
Вы очень талантливый писатель.
С удовольствием буду читать ваши следующие книги!!!
Откомментировал книгу 11.10.2020, 11:49:58
Когда Марина встретила Игоря, я думала, что она успокоится. Остепенится. Но, нет... Она просто не знает слова "стоп".
Откомментировал книгу 10.09.2020, 06:14:53
"Не держусь, и не боюсь потерять", - в этом просто суть Алины! Она не держала, она знала себе цену!
Откомментировал книгу Без тормозов29.08.2020, 23:34:18
Интересно))
Откомментировал книгу 14.07.2020, 09:56:43
Марго что, решила за ум взяться? Ну и девица! Строит из себя святошу, а сама, от желания красиво жить, на что только не шла! Тьфу на нее! Не жалко даже. Интересно, что там с Мариной то случилось?...
Откомментировал книгу 20.05.2020, 20:10:36
Анна Крумская, Это хороший вопрос про скачать)) Хочу тоже скачать))
Откомментировал книгу 20.05.2020, 18:05:49
Так привыкла к героям, влилась в их жизнь и до сих пор не могу прийти в себя. Где я могу прочитать полностью вторую и третью книгу??? ОЧЕНЬ ХОЧУУУУ!!!)))
Откомментировал книгу 20.05.2020, 18:04:41
Получила очень много эмоций!!!
Откомментировал книгу 20.05.2020, 18:03:34
Сильная история. Все так развивается поэтапно. Нравится, что такое погружение полное, а не быстрое развитие событий.
Откомментировал книгу 30.04.2020, 20:39:06
Арина! Спасибо вам за "Только ты" Дочитала! Знаю, что будет бонус и история про Виталия. Тоже буду читать, конечно же)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии