Откомментировал книгу Аморальный27.01.2026, 17:31:46
Шикарное начало книги. И комментарии, кстати, тоже огонь. Не очень люблю читать в процессе, но тут прямо жду новую главу) Костя очень нравится, очень сложно представить его «ромашкой»)))) жду продолжение…