Чувствую такой страх, тревожность и безысходность, что даже тяжело читать, но книга манит и зовёт. Очень надеюсь, что будет Хэ в виде бесконечной любви героя к героини, что для неё он будет стеной, но мягкой.
Откомментировал книгу Мы не всерьёз18.01.2021, 16:40:12
при просмотре в 59 тыщ, звёздочек всего 500 с хвостиком. Я чего-то не понимаю? Ведь история отличная, реально отличная! Читается очень легко. Я вот сразу за пару часов. Автор спасибо и удачи! Жду дальнейших историй