Татьяна Черненко, Ага. Он ее будет сжигать? Мечем тыкать? Это же не будет больно и страшно? А потом она должна его будет все равно простить, второй шанс дать и даже полюбить? Ну а что он такого сделал? Пустяк. И даже допустим она его простит...в следующий раз какая нибудь любовница, друг по переписки, кузен кузена, скажет что она не верна ему, он будет опять ее сжигать? Вот Биче я б дала второй шанс , но не этим.... дурочкам. Я б от таких мужиков бежала раняя тапки.
А ее обязательно убивать? Если к этому подводится.Это прям такая необходимость? Ради драконницы? Чтобы всем мужским героям сошло с рук? По другому автор не видет ее судьбу?
Тина Томина, Помните: 1) она хотела положить цветок на надгробие, я так и не поняла чье? 2) книгу взяла. Почитать? 3) у нее же какие-то знания открылись.. может она их как-то применит?
id12258301, Так как один из них главный герой, то побоку не получится. Но даже если так...любимый человек тебе не верит/ причиняет боль /сжигает/ убивает. И после этого...простить? Любить? Второй шанс ему дать? Зачем? Если он и в первый раз -не оправдал ожидания. За несколько минут принять хладнокровное решение убить, даже не включив мозги...при этом автор его подаёт как гениального анализатора. Если он ее убьет, то это начало конца. Какое будет доверие у Биче к нему? На чем будут выстраиваться их отношения? Как главные герои.... после всего этого они будут жить в любви и радости? Что-то сомневаюсь. Это утопия. Посмотрим как автор вырулит.
Инициация драконницы ещё же происходит чере смерть? Это один из вариантов? И ещё есть две Богини. Если этот дурачок... то те должны помочь...жаль если только из-за смерти. Я б пожелала Биче прекрасного мужчину,...эти два ее не достойны.
По-моему он тоже дурак. Печально. Если бы не руна, я бы еще понадеялась на здравый смысл. А так да. Пусть страдает. Что там Биче может попросить кроме своей жизни? Быстрой смерти?
У меня вся эта ситуация вызывает стойкое ощущение, что сейчас идёт суд над Биче: тут вам и обенители и обвиняемая и слепая Фемида. И судя по названию финал будет....
Наталья Громак, Я думаю у Бичи есть план в голове. У нее было время на подумать. А там все от ситуации.Айдану тоже сейчас много откроется неожиданных фактов. И не забываем, сейчас он влюбленный мужчина/дракон. А влюбленные ради своих любимых на многое готовы.
А не после ли того как Биче стала надевать браслет.. у нее проявилась метка и скорей всего способность к обороту. Так сказать процесс запустился. Василис же ей предлагал / обещал в случае удачного лечения пробудить дракона.
Ирина Славская, Вот у меня также мысль возникла..Что за браслетик? Плюс она к нему небрежно относилась, снимет где-то, чтоб руке отдохнуть., а Василиса это злило. Надевать заставлял обратно.
Скоро в поместье чувствую прибавится каменюк Пожелаем удачи всей гоп компании)) Надеюсь они умеют очень быстро соображать, летать и делать ноги если переговоры сорвуться. Биче терпения, хлеба и зрелищ))) И конечно спокойствия, пусть цветочки походит понюхает и книжку почетает(не зря же взяла), пока драконы получают люлей от босса.
Так может и хорошо что они расстанутся? Подумают оба насколько друг для друга важны? Она станет на ноги. Станет независимой. И он хорошо взвесит все за и против..побегает за ней. Сделает поступки ради нее. Мне кажется он вообще не умеет "по- человечески" ухаживать за женщиной. Шарахает по девицам драконьем обоянием и все...птички в клетке. А тут вон ...кролики и куропатки...еще и сам все готовит. Кормит свою пару. Я сильно сомневаюсь, что ради других девушек он делал такие телодвижения) И ей разницу надо увидеть в отношении к ней со стороны выбранных ею мужчин. Если Абель ее обесценивал, то Василис наоборот, может показать, что она для него бесценна. На все нужно время...
Биче сейчас "немножечко" легко-не краснеет она)..ага) Ее еще не прожигают взглядом. Одно дело- когда в повязке, другое- когда тебя рассматривают со всех сторон...мужчина-дракон))).Интересно...какой цвет глаз. Интересная глава. Василис все больше и больше капитулирует
Расклад сил меняется)). Василис в большом шоке, просто пока не показывает. Если без романтической мишуры, то в его руки попало сокровище. И он как один из главных наследников престола это понимает. С таким даром и магией как у Биче, таких людей надо держать рядом.Но Биче обрисовала ему четкие границы:1)не замужем и не собираюсь; 2) вы для меня всего лишь любовник)))( думаю по Василисоному самолюбию это сильно ударило); 3) не забудьте отдать денег, которые вы мне обещали(я бы ещё попросила новые документы и домик с коняшкой).И хоть он и делает попытки, неуклюжие, правда, про имя спрашивает, ответственность предлагает...Ага...только вот и Биче четко понимает где он и кто она- преступница, репутации у нее тоже теперь нет. Родные от нее отказались и исключили из рода. Поэтому она возвращается к своим истоком, тем кем она была в нашем мире-аудитором. Человеком, который надеется только на себя и свой ум. И да, она хотела свою семью и детей, и даже верила в это целых десять лет, но не дали. Итог один. Василису надо очень постараться, чтобы на него обратила внимание. Подклани ему удачи.
Всем бы нам так просыпаться))))) У дракона началась неконтролируемая любофф??? это ж он получаетя...всю ночь так пролежал...ждал? Теперь он начнет ее лечить...хм...светом?
Совсем не жалко Абеля. Так ему и надо. Как бывший мужчина Биче-он пустое место. В кометах пишут, что вроде бы как у них была любовь. Любовь была только у Биче к нему. Абель никогда не любил Биче. Влюбленность-да, чувство -собственности "Его беленькая и чистенькая Биче...", так по-моему он о ней думал-да. Добыча, которая ему легко сдалась-да. Попомните. Он ее ещё во всех своих бедах обвинит. Особенно коребит его будет от того, что Василис станет ее партнёром. Таким людям не свойственно раскаяние. Оно ему просто не известно.
Наталья Тютчева (Зиганшина), Вот это и будет тем до и после. И не обязательно сейчас идти и воевать. Хотя жизнь ему и это подкинет, все таки он боевой маг, ещё и самый сильный. И в любой заворушке его отправят не цветы нюхать и с деревьями обниматься)
Оксана, Ага))) Пусть будет так)) Просто раньше они всегда договаривались))) А сейчас из-за рассихрона, один все уже решил, второй психует, потому что слепой и не видет на что подписали)))
Оксана, Но дракон же тоже не стоял в сторонке видел на кого обращает внимание его человеческая ипостась? Все таки человек-это эмоции, чувства, вот такой я классный))) Поэтому и "разрешал". Поиграйся мой человеческий детёныш)) А вот сам дракон более честен. Признает только силу. А в Биче он это уже разглядел, даже слепой).Не зря же автор поставил акцент на том, что именно дракону хотелось позволить всё, а не человеку. Вот когда он спросит ее имя, это будет окончательная капитуляция Василиса)) пока она от девочки доросла до веи)