Гузель Магдеева, Гузель, Вам надо обязательно вернуться и закончить!!! Я прочитала немного, что написали. Продолжение ничуть не хуже!!! Очень интересно!!!Если все таки надумаете продолжить, а я очень на это надеюсь)))) То думаю это будет сильно!!! Вы большая молодец!!! я пока 2 книги ваши прочитала, впечатления только положительные, а эти, отличаются и держат интерес до конца!!! Люблю когда книга цепляет, а эти прямо цепляют!!! Браво!!!
Прочитала с огромным удовольствием!!!! Нет слов, Гузель браво!!! Лучшая книга, что читала за последнее время!!! Интрига до самого конца!!!! Получила удовольствие и интерес читать продолжение!!!!
Милана Стоун, сайт точно не перепутала т.к.у меня приложение скачано. может книгу перепутала. надо было скрин сделать. ну ладно. хорошего написания, буду другое читать.
Скажите пожалуйста, а почему книга стала платной, ведь вроде писали, если главы сразу читаешь, будет бесплатно. А теперь меня откинуло на столько страниц назад.
Наталья Юнина, Спасибо за разъяснения, теперь хоть есть понимание. Тогда воспользуюсь Вашим советом и вернусь к ней позже. А Вам желаю вдохновения, читать Вас большое удовольствие!))))
Я первый раз на этом сайте, купила подписку в надежде,что смогу прочитать книгу полностью. Скажите когда будет книга до конца??? Если честно напрягает читать по 1 главе, прочитала другие Ваши книги с большим удовольствием, а с этой начинает теряться интерес.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии