Ирина Гума

Комментировал

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 24.06.2021, 14:39:35
Пусть все идёт, как идёт. Сказка прелестная! Немножко затянута, но это её не портит, даже добавляет атмосферы

Откомментировал книгу Хочу проснуться! 19.05.2021, 15:07:35
На душе потеплело, даже. Спасибо

Откомментировал книгу 30.04.2021, 12:18:22
Автор! Держись за муза! Читатели за тебя болеют!

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 29.06.2020, 11:34:53
Спасибо!

Откомментировал книгу 13.05.2020, 07:55:36
Спасибо!!!! Давно так не хохотала! Поражаюсь вашей фантазии и чувству юмора. Очень добрая сказка, тёплая.