Добрый вечер! уважаемая Алина , у меня к вам огромная просьба не бросать и дописать эту книгу , я ее начала читать почти с начала написания и очень хочется дочитать до конца. По поводу негативных отзывов хочу вам сказать- не обращайте внимание! Это везде так, сколько людей, столько мнений. Кому не нравится не держим и не заставляем читать!!! А вам успехов, творческого настроя, счастья, любви, здоровья. И очень жду продолжения!!!
Откомментировал книгу Отражение04.09.2020, 06:22:31
Алекс спасибо вам большое за этот роман! читала с удовольствием. Эмоциональный и захватывающий сюжет.
воотже авторы: какие вы коварные.,.... книга супер, но есть не дороботки , что в первой части , что во второй. Жаль☹️что не смогу дочитать эту книгу. почему вы не даёте тем , кто ждёт от вас каждый день продолжения , дочитать книгу до конца???? а потом выставить плату???
Откомментировал книгу 26.07.2019, 15:17:08
вот нестыковка хоть и черновик: сначало говорится,что г.г вместе с Игорем около 2-ух лет вместе, а тут уже про 4 года пишется, с учётом что они познакомились когда ей было 18 , а на данный момент 20
Откомментировал книгу 31.01.2019, 17:53:54
Жду, жду, жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии