Ирина Карначева

Комментировал

Откомментировал книгу Развод и замуж за офицера 12.02.2026, 11:36:52
Селин Саади, я не могу связаться с техподдержкой.не совсем дружу с компьютером, у меня нет подписки в вк, что делать? после оплаты прошли сутки, в офисе сбера сказали, что оплата прошла

Откомментировал книгу (не) фиктивная жена офицера 30.12.2025, 13:56:52
большое спасибо за Ваши книги, с удовольствием их читаю. Удачи, здоровья Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом!!!!!!

Откомментировал книгу Развод в 46. Любовь тут больше не живет 06.04.2025, 12:33:16
Боже мой! За что и главное кто это сделал? С учетом того насколько "эффективны" наши органы хочется надеяться,что нападавших найдут и накажут.Вам, АЛЕКСАНДРА, здоровья, терпения. здоровья, любви родных и близких. Ваши читатели будут терпеливо ждать продолжения и выхода новых книг.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 15.03.2025, 15:35:29
хочу продолжение, оно просто просится

Откомментировал книгу Развод в 47. Я тебя никогда не любил 13.01.2025, 11:05:38
как связаться со службой поддержки? книгу оплатила, подтверждение получила, а у меня требуют ее еще раз оплатить.

Откомментировал книгу Случайно папа 16.05.2023, 18:12:04
ох, какой мужчина! да разве такие как Дан бывают? А вот мамы бывают, у меня такая была.....

Откомментировал книгу 20.03.2023, 11:24:31
как оплатить?

Откомментировал книгу 14.03.2023, 12:14:29
Милый автор! книга чудо! Жду каждую главу с нетерпением. Не пишу комментарии потому как обращение к читателям:"Девочки", а мне за 70. Вроде в таком возрасте такие книги уже не читают, а я.... Все нравится, уже специально ищу Ваши книги. Удачи!!!!!!

Откомментировал книгу 21.02.2023, 10:10:52
ох. как хочется продолжения. понимаю,что есть причины у автора, если приостановлено повествование. пусть препятствия исчезнут. удачи автору во всех начинаниях, счастья и здоровья ему и близким.

Откомментировал книгу 07.01.2023, 10:45:36
дорогой автор! Ваша книга изумительно хороша. Я просто сразу с ""чужой невесты" переключилась на "капкан для невесты". Продолжение жду с нетерпением,а комментарий пишу впервые, как-то не привыкла раскрываться, не видя глаза собеседника.Удачи Вам, Вашим родным и близким!!!

Откомментировал книгу Ураган "Катрин", или сделай мне ребёнка, босс! 28.07.2022, 22:05:47
и что Катрин связывает с этими мужчинами? А ведь счастье свое найдет не с ними!?