Спасибо автору! Хорошая книга! Сюжет новенький, затягивает до последней страницы! Вечер за книгой пролетел незаметно, и оставил приятное "послевкусие"!!) порадовало, что нет очередных "розовых пузырей" в книге и шаблонов - правильных, красивых и всемогущих героев... )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии