Милый автор! Мною прочитала уйма книг: романов, фэнтези, мелодрам, эротики , детективов и разных других!
Но! читая вашу книгу, как никогда представляешь себя той самой Диной, в том самом мире. Тем более, что живешь не далеко от событий.
Вы очень четко пишите об эмоциях , о чувствах. Я так предполагаю, что вы изучали определенную литературу перед написанием сцен с ранами и убийствами. Это очень большой труд. Спасибо вам огромное! Это та книга, которую я запомню на всю жизнь!..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии