Спасибо огромное!
Вдохновения Вам!!! Ждем с нетерпение нового романа !!! )
Откомментировал книгу 17.10.2020, 10:25:59
Спасибо огромное!! Это шедевр!!! Этот ж надо сколько фантазии в голове Вашей))
Откомментировал книгу 16.10.2020, 21:11:23
?❤️?Какой приятный подарок.
Спасибо за продолжения!!!
Откомментировал книгу 13.10.2020, 15:15:05
Ой.как мне этот марафон нравиться....
Хорошая идея!!!
Откомментировал книгу 06.10.2020, 15:56:31
Ура, дождалась... А то устала обновлять постоянно сайт... Ждала безумно, теперь можно и выдохнуть)
Спасибо большое!
Откомментировал книгу 28.09.2020, 12:40:03
Проснулась от волнения, что сегодня прода) радужно стало на душе!!!
Спасибо огромное!! Ждём продолжения, куда опять понесет нашего автора ))
Откомментировал книгу 11.09.2020, 07:58:01
Спасибо, огромное! Как может это серия не нравиться??
Как по мне, это самая лучшая,интересная,непредсказуемая серия(книга)!!!! Она захватила и не отпускает.. Ждёшь продолжение,так как все остальные книги отошли на второй план!!!
Огромноя благодарность автору!!!
Не сомневайтесь в своих силах, преданные фанаты с вами всегда !
Откомментировал книгу 26.06.2020, 14:58:18
Нет слов, одни емоции !;; )
Спасибо, автор!! Это великолепно!!! Продолжения ждём, нет сил!!!!
Который раз убеждаюсь, что у вас большой талант! Книга супер!!!
Откомментировал книгу 09.06.2020, 17:38:51
❤️
Как всегда с вами )
Откомментировал книгу 02.06.2020, 12:55:11
Проверяю, обновляю..
В нетерпении жду продолжения !!
Откомментировал книгу 27.05.2020, 07:20:14
Книга идёт в библиотеку не глядя, сразу! Знаю что будет супер??
Откомментировал книгу 24.04.2020, 08:19:02
Сижу улыбаюсь)))как романтично!спасибо огромное !!!???❤️
Открыла Вас как автора. С удовольствием буду читать Ваши книги. Удачи!!!
Откомментировал книгу 05.01.2020, 20:44:02
❤️спасибо за ваше творчество!!!!
Откомментировал книгу 25.11.2019, 09:11:06
Спасибо огромное ! Очень интересно, и весело! Манера общения вообще супер !!
Откомментировал книгу 17.09.2019, 12:40:12
Это талант так четко писать. Я рада что открыла для себя такого замечательного автора.
P. S. Никогда не думала что буду читать про азиатиков,но вы меня покарили ))
Я очень ждала когда вы войдёте в строй и будете продолжать писать чудесные истории. Очень рада читать ваши книги. Это полный кайф..... Миллион сердечек вам и вдохнавения!!! Ждем продолжения....
Откомментировал книгу Бумеранги 27.04.2019, 19:40:17
Спасибо, очень интересно как всегда! Радуюсь продолжениям как ребенок) спасибо что вы вернулись в строй )
Откомментировал книгу Бумеранги 27.04.2019, 19:40:16
Спасибо, очень интересно как всегда! Радуюсь продолжениям как ребенок) спасибо что вы вернулись в строй )
Очень круто!!! Прочитала на одном дыхании. На работе аврал, а я не могу оторваться пока не дочитала !!! Все так нежно, а ж сама улыбалась!!! Эх....Очень жду продолжения. Спасибо за книгу!!!
Откомментировал книгу 10.01.2019, 20:04:10
Спасибо, ждём продолжения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии