Всем доброго вечера!
Честно говоря. редко пишу комментарии. Но тут не смогла не высказаться.
Автору большое спасибо за такую сказку. Мне честно говоря трудно было оторвать даже глубокой ночью.
По началу, думала пойдем все предсказуемо. Доберутся до храма (это в начале ) она влюбится в дракона и будет жить да поливать.
Аааа вот НЕТ, фигушки. Все намного круче оказалось. все так закрутилось-завертелось. я а шоке. В приятном шоке.
Импонирует, что ГГ не думает каждую минуту о своих чувствах к мужчинам окружающие ее. А стойко пытается решить проблемы на холодную голову (мудрый и взрослый поступок) и никакого нытья.
ГГ мне понравилась, сильный характер, непредсказуемая, умная (местами конечно шалит, но её можно понять, не от хорошей жизни все идет) стойкая, не здается в трудные моменты и честно говоря за прочтение столь длинной книги ( которая я надеюсь еще не скоро закончится, не хочется расставаться с героями) Александра не приелась, не раздражает и не хочется придушить в темной подворотне)))
Ладно, я чего-то разошлась, нужно закркгляться)))
Короче говоря, АВТОРУ благодарности и конечно же вдохновения)))
Шикарно. Вот другого слова не подобрать. Так зацепило... Автор просто умница. Так прописать сюжет, что когда я читала переживала все эмоции ГГ.... По началу думала стандартный сюжет. Аааа нет, ошиблась. Еще как закрутил))) Мне очень понравилось, не могла оторваться. Советую читать. Автору желаю творческих успехов. )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии