Просто чудесная история! Раньше у меня на первом месте стояла Гаврилова Анна (у нее есть нечто похожее - цикл "Астра"), но у Вас такой мягкий юмор и милая героиня, что однозначно Вы ее превзошли. Ждем продолжения книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии