Хотелось бы интенсивнее читать! Почему так редки проды, начинаю теряь связь, приходится читать сначала. Каждый раз утомляет, ведь уже прошла подписка с ценой. Интерес пропадает.
Здравствуйте, очень редко выходят проды, успеваешь забыть конец одной и сразу в начало следующей попасть трудно! Хотя бы через день, ведь подписка состоялась, мы верим вам.
Здравствуйте, почему на продолжении Дома Портала 2, пишет, что текст недоступен. Я в подписке.... И, конечно же, с Днем рождения! Я очень люблю ваше творчество, каждый раз что-то необычное, спасибо большое, Удачи во всем!
Откомментировал блог 03.04.2025, 04:01:54
Здравствуйте, у меня не открывается продолжение Портального дома-2, пишет - текст недоступен. Кака быть, я в подписке.