В обычной жизни добрая, жизнерадостная, очень люблю всех живностей, кто летает, бегает или ползает. Люблю до сжимания сердца. Поэтому выключаю фильмы, если там есть хоть какое-то насилие. Переживаю за всякую животинку брошенную. Может поэтому у меня в доме целый зоопарк. Может я и малохольная, ну что поделаешь, уж такая я. Могу часами наблюдать за звездами, облаками, журчащей водой и горящим костром. Пока еще романтическая натура, которая не перестает верить в чудеса. Хотя уже пора прекращать ... Не люблю когда люди повышают...
Зарегистрирован: 01.11.2019, 09:21:29
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.