Очень понравилась книга. Интересно окунуться в старославянский мир с его обычаями, всякими фантазийными нечестями и старурусской манере разговора. Книга оставила очень приятные впечатления и добрый осадок на душе. Спасибо вам большое!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии