Очень понравилась книга про Аню и Карима.
Химия между Таней и Гришей заинтриговала, но когда она уехала в Италию, я так расстроилась, что у них не получилось.
Потом увидела эту книгу про её возвращение и уже начала её читать.
Недавно услышала песню Ravanna- "всё ок", меня как током прошибло, как будто про них песня в первой части книги, когда она уехала:
"Не вспоминай, что у нас
было всё хорошо,
А забывай, забивай
и стирай в порошок
Мысли о нас каждый раз
травматический шок
Но ты и дальше считай
всё в порядке, всё ок"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии