Ирина Кузнецова

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавижу. Хочу. Люблю 16.06.2025, 10:03:04
Очень понравилась книга про Аню и Карима. Химия между Таней и Гришей заинтриговала, но когда она уехала в Италию, я так расстроилась, что у них не получилось. Потом увидела эту книгу про её возвращение и уже начала её читать. Недавно услышала песню Ravanna- "всё ок", меня как током прошибло, как будто про них песня в первой части книги, когда она уехала: "Не вспоминай, что у нас было всё хорошо, А забывай, забивай и стирай в порошок Мысли о нас каждый раз травматический шок Но ты и дальше считай всё в порядке, всё ок"