Спасибо за замечательную историю♡ Получился отличный осенний выходной)))
Согласна с предыдущими комментариями очень живые персонажи получаются и за их судьбами хочется следить, прочитать продолжения)
Больше спасибо Катерине, в наши дни не тат много авторов ( тем более в таком жанре) которых не то что читать можно, но и получить от чтения удовольствие 🥰