Доброго всем.
Я вдруг поняла, что я по ним соскучилась. Знаете, как по родным, с которыми давно не виделась. Это самые неоднозначные герои и вообще не мой формат отношений, но возможно именно по этому они гораздо более притягательные для меня. Очень жду встречи) Автору огромное спасибо за наши эмоции и приятно проведенное время за чтением интересных книг.
Доброго всем дня.
Почти никогда не писала комментарии. (совсем не владею искусством письменного выражения мысли, к сожалению) Но за книги Не красавица и чудовище и эту хочу выразить огромную благодарность автору. Уже прочла 7-ю функцию языка в ожидании прод, и есть намерение прочесть остальные книги, что Белка своему полковнику передала). А сегодня обсуждали в сыном мультик (он увлекается данным направлением, и оказывается смотрел). Благодаря Вашим книгам нашлись даже общие темы с детьми. Вдохновения Вам, и нам ещё много таких нетривиальных, интересных историй про отношения между почти "настоящими"; и разными героями
Откомментировал книгу А я тебя нет18.12.2021, 03:09:04
Викторию нужно познакомить с Брайаном. И им хорошо и другим не будут мешаться... Хельга, спасибо за Ваши книги. Читая их возраждается надежда, что есть ещё нормальные отношения между людьми, пусть даже порой через сложности. Некоторые книги перечитала дважды. Обними и дыши по несколько раз перечитывала главы в ожидании следующих. Эту хотела прочесть целиком... Но... P.S. отдельное спасибо за музыкальное сопровождение книг. Многие композиции почти наизусть... P.S.P.S. Очень надеюсь дождаться когда-нибудь книгу про длинноволосого скрипача в берцах. Спасибо за ваш труд.
Как, вот как... Каждая эмоция - как заново переживаешь... Разница лишь в небольших деталях... И месте действия... Прикольно читать про свои эмоции у других героев... А слова мамы прям в точку... Спасибо. Очень интересно чем же закончится история Леси и Антона.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии