Ирина Маслюковская

Комментировал

Откомментировал книгу Мерзавец и Маргарита 07.04.2021, 23:35:54
Когда будет продолжение?)

Откомментировал книгу Мерзавец и Маргарита 29.03.2021, 19:59:24
Юлия Гауф, Спасибо)

Откомментировал книгу Мерзавец и Маргарита 29.03.2021, 12:52:00
Очень интересно))) Когда следующая глава?)

Откомментировал книгу Я тебя не обижу 08.02.2021, 01:28:42
Интересно, жду)

Откомментировал книгу Мой личный дьявол 26.12.2020, 19:40:44
Это однотомник?)

Откомментировал книгу Моя по договору 23.12.2020, 19:12:23
Очень интересно, жду продолжения)

Откомментировал книгу Испытание верностью 29.11.2020, 10:50:10
Очень жду продолжения

Откомментировал книгу Испытание верностью 29.11.2020, 10:48:25
Как по мне, то абсолютно нормальная реакция Егора на Лиду и Лиды на Егора. И то что он предложил отношения на месяц это меня если честно разочаровало... Потому, что если говорить по правде, какие бы не были чувства мужчины к женщине, но когда такая куча проблем сваливается на мужчину из-за женщины пускай даже и самой любимой и желанной, то самое малое это хочется её видеть в своём доме . Но ещё момент какая именно её там ждёт жизнь? Отношение Егора к беременности Лиды? Обрадуется... Вопрос... Недоверие ещё больше, как по мне - да... Ведь какие у него гарантии до сдачи теста на ДНК, что ребёнок его, а не врага? Только её слова... А для Лиды после признания о беременности и после рождения ребёнка делать тест это унижение своего рода... Здесь просматривается именно та тонкая грань между ненавитью и любовью...А ещё есть обида... А лучше ненавидеть, чем держать обиду в сердце... Интересно, что будет дальше окажутся ли герои по одну сторону...?

Откомментировал книгу Испытание верностью 22.11.2020, 17:26:22
Арина Александер, Очень буду ждать)

Откомментировал книгу Испытание верностью 22.11.2020, 17:03:44
Все как в жизни. Ничего не бывает просто так. И за сделанное тоже приходится отвечать. Очень нравится, что не в все в "розовых" тонах... Если честно, то если бы сюжет повернул в сторону, что он её сразу простил я бы даже читать не стала. Всем хочется и нужно верить в лучшее, но и реальность должна присутствовать. Мне очень нравится книга тем, что пока в сюжете нет этой наигранной сказки. Очень жду продолжения!!! Когда оно будет?)))

Откомментировал книгу Испытание верностью 15.11.2020, 01:27:25
Очень нравится сюжет книги) Присутствует реальность жизни... Поэтому очень легко читается... Очень хочется продолжения)

Откомментировал книгу Мой хозяин 21.10.2020, 02:51:34
Когда будет продолжение?) Интересно, что будет дальше)))

Откомментировал книгу 15.10.2020, 20:25:12
Очень интересно.... Когда продолжение???

Откомментировал книгу 15.10.2020, 11:21:41
Очень интересно.... Когда будет продолжение???

Откомментировал книгу Наследник для бандита 02.10.2020, 10:48:32
Жду продолжения))))

Откомментировал книгу Наследник для бандита 25.09.2020, 11:43:18
Класс)))

Откомментировал книгу Непокорная. Годы спустя 24.09.2020, 18:40:18
Супер!!! Жду продолжения :)

Откомментировал книгу Наследник для бандита 24.09.2020, 16:21:37
Ох... Что же будет дальше??? Когда следующая глава???

Откомментировал книгу Единственная для бандита 24.09.2020, 09:13:12
Очень интересно... Жаль, что не узнаю, чем закончится... Я не с РФ поэтому не могу проплатить подписку ( Спасибо авторам за книги)

Откомментировал книгу Наследник для бандита 23.09.2020, 09:42:50
Очень интригует!!!!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 22.09.2020, 22:40:29
Дина Данич,

Откомментировал книгу Наследник для бандита 22.09.2020, 13:06:25
Когда следующая глава???

Откомментировал книгу Наследник для бандита 22.09.2020, 11:00:13
Очень интересно..... Что дальше???

Откомментировал книгу Мой личный Монстр, или Чувства на грани 04.09.2020, 00:37:24
Илона Шикова, Спасибо, жду с нетерпением

Откомментировал книгу Мой личный Монстр, или Чувства на грани 02.09.2020, 15:15:04
На сайте новенькая... В бесплатной версии только 14 глав... Дальше платно?