Очень понравилась серия книг. Читала взахлёб. Очень яркие герои и насыщенный событиями рассказ. С удовольствием куплю печатную версию, в копилочку. Такие рассказы хочется перечитывать.
Желаю автору большого вдохновения, для написания не менее интересных историй.