Ирина Никитина

Комментировал

Откомментировал книгу Экс-любовники 15.06.2021, 06:14:21
Это конечно только мое мне, но мне кажется, что взросление Васи по мнению Карима это ни то что на она вся такая обезьянка с гранатой и чтобы перестала быть такой. Нет, я думаю именно взросление для серьезных отношений. Она же говорит, что она его бросила. Она по детски ревновала его к Айгюююль, обижалась, сама решила его бросит. И Карима можно понять, он ступает как по минному полю с Васей. А после интима он начал понимать, что чувства то все равно есть к Васи, потому он начал ворошить прошлое и смотреть как на это все реагирует Вася, нужно ли это обоим или это разовая акция была в награду за спасение. Если Васи не нужно и он не будет ее душит отношениями, она уже раз ушла может и ещё раз уйти, может действительно не судьба им быть вместе. Ну а если наша Вася поймёт, что это все таки любовь и надо доверять любимому, бороться за своё то будет у них все хорошо. Как то так))

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 07.04.2021, 07:05:19
Даже убрала из своей библиотеки эту книгу, хорошо подписку не купила. Как меня восхищала книга Я не Монте Кристо. Перечитала не раз 10. Он тебя не любит? книга с осадком. Где герой явно не достоин героине. А здесь прям мерзко читать. Я не хочу вас обидет автор. Я обожала ваши книги. Но это книга неприятна и не доставляет удовольствия((

Откомментировал книгу Сыграй со мной 18.02.2021, 04:13:23
Юлия, а про Женю планируются книга. Он тоже интересный персонаж. Хотелось бы ему тоже девочку найти))

Откомментировал книгу Он тебя не любит(?) 12.01.2021, 09:04:44
Лилия Султанова, Вот и мне кажется, что это нифига не Арсен, а Маркелов.

Откомментировал книгу Любовь на спор 04.01.2021, 07:08:02
Любовь Попова, Люба, нифига ни минус мужские главы. Уж простят меня читатели, если резко напишу. Просто надо внимательно читать роман. А то комментов начитаются, а сути не уловят. Спасибо за ваше творчество ничего лишнего в романе нет, все понятно и интересно)

Откомментировал книгу Ла Элиза 24.05.2020, 11:10:30
Будем ждать, когда тайна раскроется))

Откомментировал книгу Ла Элиза 23.05.2020, 11:18:44
Анастасия, о какой большом проекте идёт речь? Очень интересно узнать?! С большим удовольствие слежу за вашем творчеством )))

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 27.04.2020, 12:47:30
Спасибо большое, буду ждать.пошла заказывать пока предыдущие две)))

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 27.04.2020, 10:20:29
Ана, подскажите ХРУПКОЕ равновесие статус Кво будет издано в бумажном варианте?

Откомментировал книгу Я не Монте-Кристо 26.04.2020, 09:44:20
Я тоже сомневаюсь, что это актёр Миллер. Весь интернет просмотрела, нигде у Миллера даже отдаленно похоже фото нет.

Откомментировал книгу Я не Монте-Кристо 20.04.2020, 10:15:52
А я вот Мию понимаю, у меня самой ребёнок родился, только 8 - месячный. Болел кажется только от одного дуновения ветерка. Боялись на него дышать, не то что в бассейн или ещё куда водить. Только как в школу пошёл, так вроде бы маленько отпустили опеку. И со спортом так и не получилось, на свирели для здоровья играет. Автор очень сильно передал эмоции Мии, боязнь потерять ребёнка от любимого, эту ниточку хрупкую, маленькую но так похожую на Никиту.

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 29.01.2020, 12:31:25
Я надеюсь,что у вас все получится! ХР должно быть на бумаге и в полном объёме! Я держу за вас пальчики! Вы сногсшибательный автор, и ваши произведения должны быть обязательно опубликованы, чтобы каждый мог приобрести себе в коллекцию. Удачи вам во всем!

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 29.01.2020, 04:33:37
Ана, в комментариях прочла что будет издано Хрупкое равновесие. А как же статус Кво? Или я что-то не так поняла?

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 27.12.2019, 11:00:36
Я с вами соглашусь про залечь на дно до конца книги. Как то тяжело читать стало. В книге вроде началась хоть какая то динамка и все капец ждём после праздничную неделю чтобы начались новые главы. А что тогда делать будем все каникулы?тем более и читать конец придется не в январе, как планировали, а в феврале(((

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 22.11.2019, 11:41:47
Так все закручено, что я блин не не знаю как дождаться конца книги. )))

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 22.11.2019, 11:31:24
Блин, а если Дерек и есть это Колин???

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 21.11.2019, 10:45:56
Я с вами согласна, что ещё не до конца испытали, нас ждёт и ещё та бомба, я думаю в конце, что на полгода вперёд будет обсуждений)) просто я на ваше творчество подсела, хочется ещё и ещё))

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 21.11.2019, 09:20:44
Вроде и не хочеться прощаться с любимым персонажами)) ваши книги для меня как плитка шоколада, вроде съел кусочек, а через минуту опять хочется)))Но в тоже время душа жаждить нового произведения, какой нибудь очередного взрыра, чтобы мы опять читали взахлёб)))

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 21.11.2019, 09:14:02
Ана, а когда вообще планируется завершения книги статус Кво?

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 21.11.2019, 08:57:13
Не хочеться торопить события, но скорей бы уже пятница блин! И читать быстрее дальше)))

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 17.11.2019, 15:45:41
Спасибо за поддержку. Уже начала)) я восхищаюсь Вашим творчеством. Признаюсь честно, как -то я не жаловала раньше русскоязычных авторов, все казалось, что страсти мало, любви мало, не знаю как выразиться, но чего мне всегда не хватало. Но случайно наткнулась на книгу "Одно небо на двоих", позже конечно поняла что это серия и это вторая история, и я была в шоке!!! В очень приятном шоке))) я ее проглотила, такой история или даже чего то подобного я не читала. эта серия оставила очень приятный след, я поняла, что хочу перечитывать и заказала в бумажном варианте для своей коллекции))) Вы превосходный автор, Вы просто мастер своего дела и поэтому я с большим удовольствием начала читать " Хрупкое равновесие" зная, что это вы создали это произведение. Но я никак не ожидала, что здесь Вы не будете, похоже сами на себя, ( потому что у других авторов все произведения однотипные), но у вас все произведения разные, в разном стиле и это ещё больше меня поразило. Я стала восхищаться Вами,как автором, ещё больше. Радуйте нас своими произведения, творческих успехов вам, не опускать свою высокую планку, короче так держать. Простите, как то все сумбурно получилось, писала как чувствую)))

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 17.11.2019, 07:52:30
Прям не могу отойти от второй части, прям очень морально тяжело. Не могу собраться чтобы начать статус Кво

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 17.11.2019, 05:25:53
Ана, подскажите сколько всего книг планируется в серии Хрупкое равновесие?