Я первый раз комментирую книгу недописанную. Не люблю гадать, но тут так все активно обсуждают эту историю, что я попытаюсь вставить свои три копейки. А может с шиами что то случилось вплоть до того что ребенок умер , а она стала недееспособной, а может даже умерла родами. Что то сильно пришибленный он... И с сыном как то холодно, но кто его знает как эти драконы с детьми мужского пола общаются и надо ещё учитывать , что ребенка у него забрали во младенчестве и он не знает как с ним себя вести.
Я не купила книгу"Сидеть! Хороший босс" и сейчас я так понимаю у меня нет такой возможности. Прочитала только ознакомительный текст. Будет ли возобновлена подписка и когда? Заранее благодарю за ответ.
Я не купила книгу и сейчас я так понимаю у меня нет такой возможности. Прочитала только ознакомительный текст. Будет ли возобновлена подписка и когда? Заранее благодарю за ответ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии