Irina Panchenko

Комментировал

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 07.05.2019, 22:45:06
Спасибо))

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 02.05.2019, 22:27:34
Очень люблю ваши книги. Перечитала каждую по несколько раз. Большое спасибо за ваш великолепный труд. Очень хочется прочитать историю про Свету. По последней книге понятно, что судьба у неё сложная, а девочка хорошая. Хочется, что бы и у неё был хепиэнд. Спасибо вам. И всего самого наилучшего.

Откомментировал книгу Приверженная (2) 23.01.2019, 00:30:44
И вообще, что Шакалов сделал такого, для Кристины, что бы завоевать её? Насиловал, унижал, запирал, делал подопытным кроликом. Что делает сейчас? ОТКУПАЕТСЯ ДЕНЬГАМИ (дом, шмотки, еда...) Что из этого должно убрать ту душевную и моральную боль которую он принёс Кристине ? Где ДУШЕВНАЯ забота, где ласка, где ЛЮБОВЬ? А НЕТУ ЕЁ И НЕ БЫЛО. Кристину очень жаль, она совершенно одна и не нужна понастоящему никому, а к Шакалову тянется только потому, что больше нет никого, кто бы мог ей помочь и дать душевное тепло и заботу в сложившейся ситуации, ни родных, ни друзей. (( У неё нет выбора.

Откомментировал книгу Приверженная (2) 23.01.2019, 00:12:14
Интерестно какой это начальник ходит со своей подчененной на светские мероприятия одеваюсь с ней, как пара и позирует папарациям держа свою "сотрудницу" за талию, обедает в ресторанах и ведёт себя совсем не как с подчененной да ещё так, что бы все видели? Как бы он там не оправдывался, все будет ложь. Поступки говорят сами за себя. Шакалов как был урод, так им и останется. Увы. Ответить

Откомментировал книгу Приверженная (2) 19.01.2019, 00:44:40
Я думаю, что на данном этапе им лучше подписать документы о разводе. И попробовать начать новые отношения с чистого листа. Без секса, а на уровне сближения душ. Только когда в душах будет гармония, тела сами потянутся друг к другу. А на данном этапе у обоих души изорваны в хлам.

Откомментировал книгу Отверженная (1) 24.12.2018, 04:01:45
Как для меня, то книга очень тяжёлая. Не может человек любить и так жестоко издеваться над "предметом" своей страсти. Надеюсь, что во второй части Шакалова пропустят через семь кругов ада... Ответить

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 01.03.2018, 01:13:25
Каэтана, Я точно так же думаю на все 100% Лера в третьей книге стала очень раздражать (((, а так хочется любви, а её нет в сердце ГГ ((

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 28.02.2018, 00:30:13
Irina Panchenko, И в любовь её я не верю. Ну не ведут себя так влюбленные девушки. Она же заботится только о себе. А шантаж так это вообще любимое занятие. Противно.

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 27.02.2018, 23:50:31
Владимир Пузырев, По вашим словам получается, что с ГГ делают безчуственную машину для убийства или защиты. Она черствеет.

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 27.02.2018, 15:37:15
Каэтана, Каэтана, я с вами совершенно согласна. Меня тоже немножко раздражает ГГ в некоторых моментах (так и хочеться её стукнуть чем то тяжёлым). Когда любишь, то в первую очередь думаешь о любимом человеке или драконе, а она все о себе любимой. Может время пришло для своего перевоспитания и учиться идти на уступки, а не переть буром. Она же все-таки девушка.

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 20.02.2018, 00:29:31
Противоядием для Элоранарра будет появление ещё одной истинной, только в этот раз именно его.

Откомментировал книгу Воспитание тёмных. Книга 2 16.02.2018, 23:10:12
Огромное спасибо за проду. Очень захватывающая история. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Воспитание тёмных 07.02.2018, 00:44:59
Книга потрясающая. Проглотила на одном дыхании. Огромное спасибо автору. С нетерпением жду продолжения. Желаю удачи в творчестве и пусть муза вас не покидает.

Откомментировал книгу 13.01.2018, 23:58:32
Елена Свительская, Спасибо))) и творческих успехов.

Откомментировал книгу 12.01.2018, 19:57:25
Елена Свительская, К остальным претензий нет)))

Откомментировал книгу 11.01.2018, 19:54:24
Елена Свительская, У ГГ слишком много мыслей от которых впадает в сонливость. Немного достаёт, то что она никак не может определиться сон это или нет. Постоянное нытье по поводу умру или не умру на операционной столе. В общем скучная девица. То она боится остаться с парнем на едине и тут же обижается, что на неё не обратили внимание. Такое ощущение, что она не из 21 века, а из 18. Очень утомляет бездействие, нету движения, одни скучные мысли. Прочитала все выложенные. Надеюсь, что во второй части будет больше действий и меньше размышлений. Историю хочу дочитать до конца. Надеюсь дальше будет интересней. Спасибо и творческих успехов.)))

Откомментировал книгу 10.01.2018, 03:04:01
Интересный сюжет, но слишком много повторов в размышлениях ГГ. Начинает сильно напрягать. Теряется интерес к прочтению. Слишком мало сюжетного развития (как в замедленной съемке). Много страниц не о чем.

Откомментировал книгу Южная роза 04.12.2017, 23:12:15
Мария Архангельская, На этот вопрос вам ответила сама ГГ в последних главах.)))

Откомментировал книгу Южная роза 04.12.2017, 23:07:21
Ляна Зелинская, Дочитала. Огромное спасибо за прекрасную концовку. Я очень люблю читать развитие отношений " от ненависти до любви" . В вашей книге я испытала неимоверные ощущения ( как на американских горках) , от негативного отношения к ГГ до позитивного. Давно такого не испытывала. Ещё раз огромное вам спасибо и успехов в творчестве.

Откомментировал книгу Южная роза 02.12.2017, 03:48:24
Очень люблю читать ваши книги. Спасибо большое и удачи в творчестве. Сейчас прочитала 12 главу и меня просто роспирает от ГГ. Незнаю почему Габриэль считают милой, умной "белой и пушистый" девушкой. Как по мне (и это лично моё мнение) упертая и недальновидная особа, которая живёт по принципу "есть два мнения моё и неправильное". Не видеть и не слышит элементарных вещей, а главное не хочет ничего видеть дальше своего носа. На данном этапе мне её совершенно не жалко. Она из - за своей глупости, а не гордости сама во всем виновата. Надеюсь, что дальше поумнеет.))))

Откомментировал книгу 19.11.2017, 01:06:59
Книги потрясающие. Прочитала все три. Безумно понравилось. Единственное для меня не понятна королева. В прошлом она была замечательный доброй и любящей женщиной и заботливой мамой. А сейчас она гадюка которую хочется раздавить без сожаления. Какая причина такой разительной перемены? И будет ли продолжение? Спасибо вам за ваше творчество.