пипец какой-то других слов нет у меня, чтобы наследство получить он ребенка себе ЗАКАЗЫВАЕТ!!! Как будто это вещь какая-то! Тем более он сам типа не бедный. это нормально вообще?!!!! Я нормально отношусь к такому, но когда эта семьья делает, которая по дргуому родить не может! А тут извините - это просто прихоть и блажь! По другому не скажешь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии