Дочитала цикл Поколение бесстрашных. Это первая книга, которую я оплатила, так захватила история Леди. Читала без отрыва, плакала в четвертой книге, переживая вместе с Леди плен. Но финал расстроил, так хотелось для хорошего финала, ощущение, что это не конец, возможно в будущем Вам захочеться продолжать историю цикла. Такое ощущение, что этот мир реальный и он живет, и просто на сегодня история находится в этой точке развития событий.
Возьму тайм аут, после этого цикла не хочется пока ничего читать и знакомится с другими героями, надо побыть в "тишине". Цикл просто потрясающий, спасибо огромное.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии